Yarrus

Лиаз677М

56 сообщений в этой теме

Хотя да, там же все остальное, как у 677, а не как у 677М.

Спасибо за модели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobolev_IP круглые фары (я так понимаю задние) сделаю, но только после завершении своих проектов, а оранжевый цвет - можно же заменить текстуру и цвет поменяется.

Вопрос: почему Запаска смещена вправо? У тех 677Б, которые видел Я, Запаска всегда была по центру подвешена.

И ещё: можно ли сделать наклон окон по бортам к центру кузова, а также наклон заднего окна вперёд? Как у Икарусов-26х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель сильно облегчена, возможно позже утяжелю, добавлю детали, но это попозже будет. Пишите недоработки, все рассмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему наоборот эта модель нормальная - мне кажется, лучше делать их по образу метропоездов от vanyfilatov и Икарус-415, не забывая на будущее прорабатывать отдельно двери, но не заигрываясь с детализацией. Сюда только фототекстуры - и будет отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграв в СИМ впервые за долгое время понял. что имеющийся ЛиАЗ 677 как-то не смотрится рядом с остальными более детализированнми моделями.  и ВОТ....

 В архив входят по 3 модификации ЛиАЗ 677 и ЛиАЗ 677Б, выпускавшиеся в разные временные периоды. Не стал дотошно делать модификации отличающиеся расположением и формой габаритных огней и поворотников. Выбрал наиболее заметные изменения в конструкциях. Каждая модель имеет свою схему окраски. Так же добавил в архив ЛиАЗ 677 собираемый на Тосненском Авторемонтном Заводе в 90-х годах прошлого века. Итого 7 моделей. Надеюсь Вам понравятся.

post-4128-0-70790400-1386003139_thumb.jpg

post-4128-0-42451800-1386003165_thumb.jpg

post-4128-0-93788100-1386003180_thumb.jpg

post-4128-0-67056500-1386003191_thumb.jpg

post-4128-0-14890000-1386003206_thumb.jpg

post-4128-0-76254400-1386003250_thumb.jpg

post-4128-0-29939400-1386003260_thumb.jpg

liaz_677.rar

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, классно, и мне не придётся их делать. :D Правда, конечно, из-за разных схем окраски они получились тяжеловаты, учитывая особенности CiM это может быть критично в некоторых моментах. Но вообще - круто, спасибо, их реально нехватало!  :)

Если есть возможность - залей в файловый архив, а то я в ближайшее время (сегодня так точно) до этого не доберусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! Мне их очень не хватало!!!!!!! :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!,

жаль конечно, что желтого нет, и окна  серые....на 7 скрине, раньше у вас (на икарусах и тролзе по моему лучший вариант) со стёклами лучше было.

З.Ы. простите за критику, очень рад моделям, ещё раз большое спасибо!!!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@su122, насколько я вижу, с окнами тут всё нормально, они как раз примерно такие же, как на Икарусах. На некоторых скринах они серые потому, что в них отражается небо, и идёт засвет. На первом и втором скринах можно увидеть нормальный цвет окон.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустил в игре, сижу наслаждаюсь ими :rolleyes: . Но есть маленькая ложка дегтя, которая толкает к моду "no brake", Не слишком ли большой процент поломки стоит? Как-то для такого автобуса в начале семидесятых проценты поломок 60% и 55% велики :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sberi4, ЛиАЗ-677, мягко говоря, далеко не самый надёжный автобус.) Если есть какая-то интересная информация по этому поводу - закидывай, может пересмотрим эти показатели. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Дождались ))) Огромное спасибо!! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!!!

Но есть несколько Замечаний:

1. Не видно Козырька над передним Маршрутоуказателем.

2. Заднее Окно должно быть слегка завалено в сторону Переда. Сейчас же оно строго перпендикулярно Дороге.

3. Задний Бампер на Эмке должен быть плоский, а не закруглённый. Он должен быть такой же, как и передний.

4. Передний Бампер должен больше выступать вперёд, а то его почти незаметно сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seriojik, ну сколько уже можно-то? Это ведь СТРАТЕГИЯ, а не СИМУЛЯТОР, здесь вполне допустимы упрощения! У автобуса верные пропорции, воссозданы все основные части, он довольно близок к оргигиналу и узнаётся с первого взгляда - для CiM этого более чем достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seriojik, ну сколько уже можно-то? Это ведь СТРАТЕГИЯ, а не СИМУЛЯТОР, здесь вполне допустимы упрощения! У автобуса верные пропорции, воссозданы все основные части, он довольно близок к оргигиналу и узнаётся с первого взгляда - для CiM этого более чем достаточно.

 

Нет, а в чём Проблема? Чего так резко реагировать? :-)

Я ж не написал, что Модель плохая, и что её нельзя использовать ни в коем случае :-)

Может, Автор просто не заметил и исправит, а, может, просто забьёт на это :-)))

Мне пофигу. Но и не вижу Причин, почему б не написать то, что сразу видно. У Нас же тут не Форум Недотрог и Плакс вроде бы? ;-)

Если честно, то 3 из 4-х пунктов, что Я написал, на самом деле не так уж и заметны, и 677 смотрится очень хорошо, но вот закруглённые кромки Заднего Бампера у М-ки бросаются в Глаза сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграв в СИМ впервые за долгое время понял. что имеющийся ЛиАЗ 677 как-то не смотрится рядом с остальными более детализированнми моделями.  и ВОТ....

 В архив входят по 3 модификации ЛиАЗ 677 и ЛиАЗ 677Б, выпускавшиеся в разные временные периоды. Не стал дотошно делать модификации отличающиеся расположением и формой габаритных огней и поворотников. Выбрал наиболее заметные изменения в конструкциях. Каждая модель имеет свою схему окраски. Так же добавил в архив ЛиАЗ 677 собираемый на Тосненском Авторемонтном Заводе в 90-х годах прошлого века. Итого 7 моделей. Надеюсь Вам понравятся.

А есть скрин хоть одного ЛиАЗ-677Б (или МБ) слева-сзади? На тех, что есть слева-сзади ни одного 677Б (МБ) нет, а с других сторон определить Б это или нет невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поиграв в СИМ впервые за долгое время понял. что имеющийся ЛиАЗ 677 как-то не смотрится рядом с остальными более детализированнми моделями.  и ВОТ....

 В архив входят по 3 модификации ЛиАЗ 677 и ЛиАЗ 677Б, выпускавшиеся в разные временные периоды. Не стал дотошно делать модификации отличающиеся расположением и формой габаритных огней и поворотников. Выбрал наиболее заметные изменения в конструкциях. Каждая модель имеет свою схему окраски. Так же добавил в архив ЛиАЗ 677 собираемый на Тосненском Авторемонтном Заводе в 90-х годах прошлого века. Итого 7 моделей. Надеюсь Вам понравятся.

А есть скрин хоть одного ЛиАЗ-677Б (или МБ) слева-сзади?

 

 

Интересует Наличие Ящика для Запаски? ))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! насчет ящика для запаски на 677Б я пожалуй ложанулся!

А насчет наклона задней стенки...дык есть он .... нужного градуса.....скрин сетки прикрепляю...ровно как и козырек. Задний бампер да...неправильно сглаживание применил. Будет время исправлю.

post-4128-0-07932300-1386175486_thumb.jpg

post-4128-0-50058400-1386175494_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Комментариев. Вдруг пригодится: http://rcforum.su/showthread.php?t=21556 Тут про ЛиАЗ-677. Там есть и Картинки. Не знаю почему, но Сюда они не постятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, там все претензии обоснованны хотя бы потому, что это коллекционная модель за $120, а у нас автору и $5 никто не предложит... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, там все претензии обоснованны хотя бы потому, что это коллекционная модель за $120, а у нас автору и $5 никто не предложит... :D

 

Дело не в том, кто сколько предложит.

Я особых Претензий вобще-то не предъявлял ;-)

Некоторые Вещи Авторы могут и не заметить в Процессе Создания Модели.

Моё Дело - показать, если что-то не так. А Автор уже Сам решит, как это воспринимать и что делать с этой Инфой. 

Я тут поглядел, что пишут про Карты - то Памятник не так стоит, то Забор не там... И это про выдуманные Карты пишут! И ничего :-)

А ЛиАЗ-677 - это вобще Легенда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, там все претензии обоснованны хотя бы потому, что это коллекционная модель за $120, а у нас автору и $5 никто не предложит... :D

 

Дело не в том, кто сколько предложит.

Я особых Претензий вобще-то не предъявлял ;-)

Некоторые Вещи Авторы могут и не заметить в Процессе Создания Модели.

Моё Дело - показать, если что-то не так. А Автор уже Сам решит, как это воспринимать и что делать с этой Инфой. 

Я тут поглядел, что пишут про Карты - то Памятник не так стоит, то Забор не там... И это про выдуманные Карты пишут! И ничего :-)

А ЛиАЗ-677 - это вобще Легенда.

 

 

Дык я насчет критики вообщем-то не против. Есть косяк - исправим.

А форум который вы для примера привели...хм...что сказать..есть еще один такойже одноименной только .ru, так мое мнение что там одни нытики и недовльные всей жизнью собрались...только знают что ныть то нет этак не так...им надо как оригинал 1 в 1, только в 43 раза меньше. И почему то ни как понять не могут что некотрые вещи не позволяет сделать технология изготовления моделей. Еще пять лет назад большая часть из них за счастье считали пометь кривую векторовскую продукцию в три дорога. А теперь .... Ну это я так пофлудил немножко, да простит меня админ.

Ну а если поделу, критикуйте! Ищите косяки! Это только на пользу!!!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denisdo,

Большое спасибо за модели! Даже не ожидал, что появится целых 7 разновидностей и так быстро, да ещё и с разной схемой расцветки. Теперь можно в полной мере воссоздать автопарк своего ленинградского детства, так как все Икарусы уже давно есть. Осталось найти время, чтобы поиграть))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denisdo,

Большое спасибо за модели! Даже не ожидал, что появится целых 7 разновидностей и так быстро, да ещё и с разной схемой расцветки. Теперь можно в полной мере воссоздать автопарк своего ленинградского детства, так как все Икарусы уже давно есть. Осталось найти время, чтобы поиграть))

Не все ещё Икарусы есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! 260-х с тремя планетарными Дверьми не хватат :-) А ещё очень не хватает 280-К :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу