187 сообщений в этой теме

Трейлер моего нового проекта по Cities Skylines - Kyiv in miniature. Киев в миниатюре - украинский город в Восточной Европе и моя первая попытка воссоздать город пост-советского времени, 21-го века с панельками и незаконными высотками, с современными стекляшками и старой архитектурой.

 

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то еще украинские города планируются в будущем?:) Было бы интересно увидеть Днепр. Город тоже интересный, но мало где освещается. Эйнцбёрн очень крутой вышел. Думаю, Киев будет не хуже, удачи в строительстве!;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur Спасибо большое) В Днепре можно сказать тоже провел немалую часть жизни, так что вполне вероятно) Единственная сложность в постройке украинских да и в принципе пост-советских городов в том, что мало пропов и моделек на них, приходится импровизировать и брать западные постройки для реализации. А сам-то я не мододел и увы и ах, не создам свои какие-то особые модельки. Но визуально сделать что-то подобное может и смогу)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первый эпизод моего нового проекта, где мы проводим первые основные дороги города и закладываем промзону.

 

 

Изменено пользователем Supreme Flagship Musashi
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть моего строительства, где мы расширили наш зачаток промзоны и обеспечили на работой будущих киевлян в их Киеве в миниатюре)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхэй, а вот и эпизод где я частично реализовал район Оболонь с Северным (Московским) мостом)
 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый эпизод! И в нем мы построили оболонские молы и прочие торговые центры с немаленькой парковочкой под них)
 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый эпизод в котором наконец-то в нашем городе станет больше панелек)
 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первый транспорт в городе подкатил. Трамвайная линия соединяющая жд станцию и миниатюрную Оболонь)

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом видео мы построили Киевский элеватор, промзона за ним с железнодорожным грузовым терминалом, а также Гаванский мост.

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом видео мы построили типичный микрорайончик окраин Киева с хрущевками и небольшой инфраструктурой) И да немного ошибся с монтажем и там вместо 8-го эпизода, пишется 7-й эпизод) 
 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый эпизод! В этом видео мы начали застройку района Подол старой и современной архитектурой.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и очередная серия подкатила) В этом видео мы построили старые улицы Подола, Верхний вал и Нижний вал по коим в будущем еще будет запущено трамвайное движение.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С изменением обложки и аватарки, наступила и новая серия. Спешим проверять канал) 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и очередная серия с особым значением, ибо сегодня мы построили Контрактовую площадь в нашей миниатюре.

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый эпизод! В этой части строительства мы построили Почтовую площадь Подольского района Киева с Речпортом и площадью, а также очередной станцией метро (кое я не показывал до этого)).

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхэй новый эпизод! В этом видео мы наконец достроим район Подол у Днепра дабы наконец перейти в следующих видео на другие локации нашей миниатюры.

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне новый эпизод в котором мы построили возможный Kyiv City. Чекайте)
 

 

Изменено пользователем Supreme Flagship Musashi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как многие меня просили в соцсетях, начал я строительство левого берега Киева, а именно Троещину в миниатюре. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эхэй и это снова я!) И этом видео я покажу разные дневные и ночные сцены миниатюры)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый эпизод и мы снова продолжаем возводить Троещину с её панельками и уже частным сектором)
 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй! Новый эпизод) В этом видео мы немного отстроили Троещину (Выгуривщину) со стороны Днепровских башен и пустили временный второй трамвайный маршрут через панельки.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый эпизод! В этой части мы по сути закончили строить Северную Троещину нашей миниатюры. Если что-то и будет еще, то я это воплощу вне съемки. Мы немного отстроили улицу Оноре де Бальзака, а также частный сектор перед панельными домами. И бонусом от фантазии пристроил яхт-клуб.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом эпизоде возвели микрорайон Кибальчич с трамвайными путями и множеством традиционных панельных домов Троещины.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом видео мы построили ТЦ Квадрат, с трамвайной круговой развязкой за ним с Офисным Центром. Также оформили городскую больницу №2 и №3. Ну и бонусом построили рынок по ул. Кибальчич.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу