Gamazavr

Planet Zoo - сезон скидок

1 сообщение в этой теме

Planet Zoo - сезон скидок

Planet-Zoo-ALL-SALE.jpg

Мы снижаем цены на базовую игру Planet Zoo и все ее дополнения! Planet Zoo - один из лучших «тайкунов» последних лет и точно не разочарует всех любителей подобного жанра стратегий с макроменеджментом.

Скидки будут действовать до 26 января включительно!

Встречайте новый симулятор зоопарка от разработчиков Planet Coaster и Zoo Tycoon, в котором реалистичные животные взаимодействуют со своим окружением. Путешествуйте вокруг света в режиме кампании или проявляйте свою фантазию в режиме песочницы. Вам предстоит строить крупнейшие в мире зоопарки и управлять ими: создавайте уникальные места обитания животных, изменяйте ландшафт, принимайте важные решения и заботьтесь о своих питомцах.

- Каждый питомец в игре Planet Zoo, будь то игривый львёнок или могучий слон, обладает мышлением, чувствами, уникальной внешностью и ярко выраженной индивидуальностью.

- Ваши решения будут влиять на мир, в котором процветание и защита животных стоят на первом месте.

- Проявите всё своё воображение, выкапывая озера и реки, создавая холмы и горы, роя тоннели и пещеры. Постройте захватывающий дух зоопарк, наполнив его сотнями различных элементов.

- Сообщество Planet Zoo каждый день выпускает для игры новые материалы. Кто знает, может, и ваши работы найдут применение в зоопарках других игроков!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу