borispolikan

церкви

5 сообщений в этой теме

Православные и другие которые для развития так необходимы

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы для нью йорка,если возможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время слишком много карт начинаю, достраиваю до вполне серьезной степени готовности и... все равно забрасываю. Вот думаю, что если на карте было бы несколько уникальных объектов, это подстегнуло бы мои дисциплину и желание строить до конца.

Чисто теоретически мог бы кто-нибудь из мододелов соорудить парочку новых религиозных зданий? Вовсе не обязательно уникальные, если где-то в интернете лежат подходящие модели и их можно сконвертировать - ради бога. Важно лишь, чтобы архитектурный стиль подходил. Собственно, карта восточноевропейская, в идеале хотелось бы для нее этак 4 костела и 3 церкви, но даже один объект будет в радость. Все же стандартный готический соборище немного чужеродно в городе смотрится, лучше бы барокко. А так, вдруг у кого-то еще и другие полезные моды для этого региона интересные завалялись.

В общем, если кто готов заняться, то с меня будет как минимум карта (убьюсь уж, но дострою в таком случае), можно и финансовую какую-то поддержку обговорить, но я сам нищеброд полнейший, так что размер моего вознаграждения вряд ли кого-то заинтересует. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Last если кому-то предложишь за плату, то может и сделают.:) Время, когда по просьбе бесплатно делали модели для игры, увы, прошли. Так что, попробуй, может и заинтересует.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur, только потому и заговорил об этом. Но для начала пусть здесь отметится хотя бы один моделлер, чтобы можно было что-нибудь обсуждать. Впрочем, скрывать не буду, что 1000 российских рублей - это максимум, который я готов предложить за все объекты. Над их точным количеством и содержанием еще подумаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу