rodnikur

Веллингтон

1 сообщение в этой теме

Веллингтон

Просмотреть файл

Веллингтон - столица Новой Зеландии, одного из самых удаленных участков планеты, заселенным человеком. Из-за особого географического местоположения, его еще называют "Город ветров", так как большую часть времени, там дуют сильные и холодные океанические ветра. Так же город считается сейсмоопасным. Население чуть больше 400 тыс. жителей, что не мешает ему быть крупным финансовым центром Новой Зеландии.

Город назван в честь Артура Уэлсли, 1-го герцога Веллингтон, выдающегося британского полководца, победителя при Ватерлоо, премьер-министра Великобритании, с целью увековечивания «связей метрополии с будущим города», а также в качестве благодарности герцогу, который поддержал принципы колонизационного плана Уильяма Уэйкфилда, основателя города. 

Веллингтон расположен в юго-западной части острова Северный на берегу бухты вулканического происхождения Веллингтон, являющейся частью пролива Кука, который разделяет острова Северный и Южный. В ясную погоду из города видны горы Каикоура, расположенные на острове Южный. К северу от города находятся пляжи побережья Капити, на востоке — горы Римутака.

Моды, необходимые для работы карты: DLC London и уголки.

Для установки карты необходимо поместить файл в папку addons в директории игры (../Games/Cities in Motion/addons).


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу