Арсений

Сборник видео по играм об общественном транспорте

6 сообщений в этой теме

Моё первое появление на форуме было ещё в далёком 2013 году, тогда я отмечался в темах по Cities in Motion. Тогда мне было 14 лет. Потом игра с сейвами трагически погибла и я вроде бы перестал писать, стал только читать этот форум.

Но несколько лет назад я создал свой YouTube канал - ElectroUrbanTrans, где у меня выходят видео об общественном транспорте разных стран, а также целый сборник по транспортным проблемам и достижениям России и стран ех-СССР. Также я решил разнообразить свои видео стримами-прохождениями разных игр посвящённых общественному транспорту. Проходить я начал игры детства, в которые играл в свои 5-16 лет.

И мне подумалось, а может есть люди, которым будут интересны стримы с моего канала, возможно люди смогут узнать что-то новое для себя или также захотят поделиться своими/не своими видео/стримами в которых показано прохождение разных игр о транспорте. Ну и раз это форум, то куда же без обсуждений!

Делюсь с Вами своим вторым стримом, который мы проведём на виртуальном борту некогда существовавшей линии трамвая-интерурабана Sacramento Northern. Наш утренний поезд отправится от станции Transbay Terminal в Сан-Франциско и доедет до паромной переправы у пролива Карквинес. Ориентировочное время движения по маршруту составит 1 час 37 минут (а время стрима составит 2 часа 11 минут).

P.S Не судите строго, это был мой первый стрим по прохождению игры...

 

Поездка на трамвае-интерурбане Sacramento Northern в игре Train Simulator 2020

1920x1080 — копия.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня в 16:00 состоится третий стрим в ходе которого я буду играть в Bus & Cable Car Simulator. В процессе стрима мы совершим выезд из автобусно-троллейбусного депо и проследуем нулевым рейсом (без пассажиров) до остановки Transbay Terminal, после чего отправимся по автобусному маршруту № 905 до островов Yerba Buena и Treasure Island, затем вернёмся обратно. Мы с вами просто пообщаемся, обсудим что происходит в мире с транспортом и не только.

Атмосфера будет летней, несмотря на суровую или не очень зиму за вашим окном. Я также расскажу об общественном транспорте Сан-Франциско и поделюсь насколько хороша или нехороша игра Bus & Cable Car Simulator.

Возможно во время поездки у вас появится дежавю и вы узнаете некоторые места из прошлого стрима, когда мы ездили по линии трамвая-интерурабана Sacramento Northern. Это чувство будет не напрасным, мы действительно часть трассы проедем по линии бывшего трамвая. От чего у вас будет редкая возможность оценить как место выглядело в 1939 и 2009 годах.

Ориентировочное время движения из депо на маршрут, а также полный оборот по маршруту составит около 1 час 30 минут.

Приятной поездки!

Поездка на автобусе через Bay Bridge в игре Bus & Cable Car Simulator.

grab0008 — копия.jpg

Изменено пользователем Арсений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее видео будет интересно ценителям, любителям, водителям и уважаемым пассажирам, интересующиеся троллейбусами Škoda. Мы не просто проедемся на виртуальной версии этого вполне реального и легендарного троллейбуса, созданного чешским заводом специально под заказ Сан-Франциско, но и узнаете об истории и современности данных троллейбусов. 

Поездка на троллейбусе Škoda 14TrSF в игре Bus & Cable Car Simulator

61ed7973afda3_grab0016.jpg.3f4c57485c86386b0a2f1da1bac64fb1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшнем стриме мы прокатимся в игре Train Sim World 2 по британским просторам между Лондоном и Брайтоном. Нашим поездом будет утренний экспресс следующий из сердца столицы Англии к южному её побережью. Промежуточная остановка будет всего одна в аэропорту Гатвик, который является вторыми по загруженности воздушными воротами Великобритании после Хитроу.

Отличного настроения и приятной поездки!

Стрим по игре Train Sim World 2 - Gatwick Express между Лондоном и Брайтоном

london-commuter-brings-the-most-challenging-route-to-train-sim-world-2_1 — копия.jpg

Изменено пользователем Арсений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет настоящая экскурсия по системе метро РАТН в игре World of Subways. Это система междугороднего метро, причём проходящего ещё и по землям двух штатов. Таких в США всего две, причём обе системы междугороднего метро так или иначе заходят в штат Нью-Джерси. Одна (как раз наша) соединяет его с Нью-Йорком, а вторая соединяет Филадельфию со штатом Нью-Джерси. Грубо говоря, на "разных концах" штата есть своя система междугороднего метро.

Сегодня прокатимся по самой "междугородней" линии, проходящей через несколько городов и большую часть проложенная наземным способом. Пока будем ехать и смотреть на местные красоты в довольно старом графическом исполнении, я расскажу вам о самой системе, её особенностях и истории. Перед этим я пройдусь по менюшке, поэтому кому интересна только поездка без разбора составов, расписания и режима работы системы сразу мотайте на 04:35.

World of Subways Vol.1 (Newark - World Trade Center)

2022-09-25_15-23-26.jpg

Изменено пользователем Арсений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет вторая часть экскурсии по системе метро РАТН в игре World of Subways. Сегодня мы поедем обратно по самой "междугородней" линии, проходящей через несколько городов и большую часть проложенная наземным способом. На этот раз от Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, до города Ньюарк в штате Джерси-сити.

Пока будем ехать и смотреть на местные красоты в довольно старом графическом исполнении, я расскажу вам о самой системе, её особенностях и истории.

World of Subways Vol.1 (World Trade Center - Newark)

2022-09-26_15-08-34.jpg

Изменено пользователем Арсений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу