42 сообщения в этой теме

Alstom Tram Mod 1.3

Версия 1.3:

Reality Sound Mod более не требуется - звуки из мода внедрены в данный мод.

Скачать AlstomTramMod.rar

Для установки удалить старую версию мода и распаковать архив в %папка_игры%\addons\

Распаковать в %папка_игры%\addons\ с заменой файлов.

Изменено пользователем Totallist
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гляну.)

Кстати, "укороченный" до трёх секций Alstom - это интересно, можно нарисовать АКСМ-843. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. :D

Для работы модификации нужно в файле ru.strings (он лежит в extra-ru.gs) сделать упоминания новых добавленных трамваев. Правда, эта модификация заменяет важные игровые файлы, поэтому я попробую вечером закрутить её в папку addons, чтобы она таким не занималась. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехсекционный Alstom нужно бы исправить. У него сейчас в середине стоит опорная секция, между двумя моторными (спрашивается зачем). Заменить бы ее на секцию с дверьми, и исправить цену на 60% от цены нормального Alstom'a.

И вместо двойного короткого Alstom'a нужен 7-ми секционный с ценой 140% и 50 пассажиров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный мод! Я так понимаю, и остановки в этом моде удлинены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановки не удлинены. Там просто стоит одна остановка люкс, а по бокам по одной левой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alstom Tram Mod 1.1

По мотивам мода Trampack V1.1 by Ricci сделал свое творение. Выполнено в виде аддона.

post-83-0-15440500-1299946833_thumb.jpg post-83-0-28447200-1299946839_thumb.jpg post-83-0-99242600-1299946849_thumb.jpg

Alstom Citadis 201 - современный дизайн, хорошая вместимость и относительно низкая цена для трамваев этого класса. Малая трехсекционная версия сочетает низкую цену и высокую скорость, что делает эту модель идеальной для пригородных маршрутов с небольшим пассажиропотоком.

Alstom Citadis 301 - максимальный комфорт и привлекательный внешний вид - идеал для современного мегаполиса. Трехсекционная версия оптимальна для городских линий со средним пассажиропотоком.

Alstom Citadis 303 - максимальный комфорт и привлекательный внешний вид - идеал для современного мегаполиса. Семисекционная версия для самых загруженных линий - по вместимости сравним с поездами метро, но гораздо дешевле в обслуживании.

Требует Reality Sound Mod

Скачать AlstomTramMod1.1.rar

Для установки распаковать архив в %папка_игры%\addons\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки, ну у вас и черви получаются :D 7 секций - это конечно круто, можно строить лёгкое метро.)

В трёхсекционном, кстати, поставили именно ту секцию, потому что на ней пантограф есть, а так не совсем понятно, как он ездит. Как, впрочем, и стандартный последний трамвай, хм.

У меня, к сожалению, времени не было ещё глянуть возможность работы этого всего через addons, как смогу - посмотрю.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alstom Citadis 303 на самом деле не существует, зато есть Alstom Citadis 403, вот он в реале: http://transphoto.ru/photo/209867/

Пантограф фигня, зато секция правильная стоит. А последний трам ездит видимо на супер аккумуляторах. И он тоже, проект компании Alstom: http://www.designyearbook.com/2009/08/stockholm-city-autonomous-tram-by.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто было бы иметь в игре вагон Be 4\4 (Павлов) не в СМЕ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, попробуйте, как в моде от Риччи, сделать одновагонный вагон Standart Tram Bе 4\4, ведь одновагонные тоже нужная вещь:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, попробуйте, как в моде от Риччи, сделать одновагонный вагон Standart Tram Bе 4\4, ведь одновагонные тоже нужная вещь

Alstom Tram Mod 1.2

Версия 1.2:

Трамвай "Павлов Электрика" переименован в "Павлов Электрика СМЕ".

Добавлен трамвай "Павлов Электрика" - версия без прицепа.

Добавлен трамвай "Павлов Электрика х3 СМЕ" - версия с двумя прицепами.

Скачать AlstomTramMod1.2.rar

Для установки распаковать архив в %папка_игры%\addons\ и удалить оттуда старую версию мода

Требует Reality Sound Mod

История версий

Версия 1.1:

Трамвай "Луи Энвиро X" переименован в "Alstom Citadis 302", как он реально и называется.

Добален трамвай "Alstom Citadis 301" - трехсекционная версия "Alstom Citadis 302".

Добален трамвай "Alstom Citadis 303" - семисекционная версия "Alstom Citadis 302".

Трамвай "Рейлкэд Волацио" переименован в "Alstom Citadis 202".

Добален трамвай "Alstom Citadis 201" - трехсекционная версия "Alstom Citadis 202".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы вы, товарищи мододелы, подогнать значения стоимости/расхода эл.энергии под vehicle realism мод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгонять свой мод не буду точно. Мне реализм мод совсем не понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после установки мода с вагонами Павлов, игра вылетает при загрузке карты(, в чем проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что пишет log_metro.txt?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, а это что и где?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои документы/Cities in Motion/log_metro.txt, в нём можно посмотреть все ошибки при вылете во время загрузки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгонять свой мод не буду точно. Мне реализм мод совсем не понравился.

Тогда встречный вопрос:

Вы значит так и играете - с стандартными параметрами вместимости пассажиров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я ставил реалити мод, но мне совершенно не понравилось с ним играть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить увы не буду - хоть и хотелось бы, ибо Реалити Соунд Мод не совместим с теми модами что стоят у меня :(

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставить увы не буду - хоть и хотелось бы, ибо Реалити Соунд Мод не совместим с теми модами что стоят у меня

Alstom Tram Mod 1.3

Версия 1.3:

Reality Sound Mod более не требуется - звуки из мода внедрены в данный мод.

Скачать AlstomTramMod1.3.rar

Для установки удалить старую версию мода и распаковать архив в %папка_игры%\addons\

История версий

Версия 1.2 (17.03.2011):

Трамвай "Павлов Электрика" переименован в "Павлов Электрика СМЕ".

Добавлен трамвай "Павлов Электрика" - версия без прицепа.

Добавлен трамвай "Павлов Электрика х3 СМЕ" - версия с двумя прицепами.

Версия 1.1 (12.03.2011):

Трамвай "Луи Энвиро X" переименован в "Alstom Citadis 302", как он реально и называется.

Добален трамвай "Alstom Citadis 301" - трехсекционная версия "Alstom Citadis 302".

Добален трамвай "Alstom Citadis 303" - семисекционная версия "Alstom Citadis 302".

Трамвай "Рейлкэд Волацио" переименован в "Alstom Citadis 202".

Добален трамвай "Alstom Citadis 201" - трехсекционная версия "Alstom Citadis 202".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после установки мода не грузятся сэйвы почему-то(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно начать новую игру, а потом можно сохраняться и загружаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интереснее =)) А с Vehicle Realism Mod v.3.2 данный мод совместим ? ))) А то ведь я так понимаю - меняютца стоимости ТС и ваще добавляется как бы новый транспорт ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу