• 0
rombik89

Вылетает

Вопрос

Привет всем.Не могу понять почему игра зависает.В роде все в норме и вот на те пожалуйста.Причем просто не снимишь задачу,а надо ком перезагружать.Моно как нить исправить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

721 ответ на этот вопрос

  • 0

Error: Framebuffer initialization failed!

Дрова на видеокарту переустанови или обнови. Так же попробуй снизить настройки графики.

Эта строчка была и в прошлом логе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Faktor,попробую.

надеюсь получится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Faktor,а ничего,если после установки новых драйверов полетела звуковая карта.Игра же будет работать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Alex Saratov, эээ... Я с трудом могу понять, как простым обновлением драйверов на видеокарту можно было добиться подобного. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Faktor,чтож.я этого добился.похоже придется покупать новую звуковую карту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Faktor,установил новые драйвера,а пишет в логе тоже самое,что и в прошлые разы.Как будто назло.

Вот лог:log_metro.rar.

Можно ли это исправить без таких последствий,как у меня было.

Если да,то подскажите как.Буду признателен.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Alex Saratov, теперь еще и на troll_tram жалуется. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Faktor,а с драйверами что делать?ведь эта строчка мне покоя не дает:Error: Framebuffer initialization failed!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Alex Saratov, не знаю я, что с этим делать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Alex Saratov,Попробуй, переустановить винду, часто помогает, или же возьми и перекачай на флешку все драйвера, и после переустановки винды их установить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помогите!Попробовав второй раз поиграть в CIM,я столкнулся с вылетом игры.

Вот лог:

log_metro.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хм... Жалуется на здание автовокзала из пака зданий СССР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Alex-1998 , перекачай мод. Если не поможет, то не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет. Подсобите. Вылетает на загрузке карты "Круглогорье"

log_metro.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Stressor , судя по логу, есть жалобы на автостанцию из пака зданий СССР и не хватает очень большого количества объектов. Судя по всему, для карты не были или подключены все необходимые аддоны, или нет каких-то DLC, которые нужны для работы карты. По поводу ошибок в скрипте - попробовать перекачать мод. По поводу остального - или приобрести дополнения, если их нет, или же если есть, то подключить через мод менеджер.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минуты назад, Faktor сказал:

@Stressor , судя по логу, есть жалобы на автостанцию из пака зданий СССР и не хватает очень большого количества объектов. Судя по всему, для карты не были или подключены все необходимые аддоны, или нет каких-то DLC, которые нужны для работы карты. По поводу ошибок в скрипте - попробовать перекачать мод. По поводу остального - или приобрести дополнения, если их нет, или же если есть, то подключить через мод менеджер.

Очевидно автор указал не все моды, задействованные в карте. У меня были установлены CIS Regions, Build Addon, пак зданий СССР и railway metro и сама карта. Я подключил практически все моды и карта запустилась. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Stressor сказал:

Очевидно автор указал не все моды, задействованные в карте. У меня были установлены CIS Regions, Build Addon, пак зданий СССР и railway metro и сама карта. Я подключил практически все моды и карта запустилась. 

В описании карты указаны все моды, какие использовались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята помогите пожалуйста. Я недавно хотел установить дополнение для CiM, оно добавляет дороги с разным покрытием с этого сайта. https://www.citiesskylines.de/filebase/index.php/Entry/429-Strassenvariationen/ 

Я его установил и у меня игра начила вылетать. Подскажите пожалуйста как его правильно установить и помогите разобратся с вылетом пожалуйста, а то я карту доделать немогу. Умоляю помогите буду хорошим:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vova-vlad , экстрасенсы в отпуске. Или ты, наивный такой, думал, что без лога тут угадают, где ты там накосячил с установкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Faktor С вылетом я только что разобрался, поясняю.

1. Решил все моды с CiM скопировать и вставить в папку другую

2. Удалил всю игру и переустановил её заново.

3. Вставил все моды обратно в папку addons и по немногу от 2х до 5ти подов включал и проверял какие не подходят либо же испорченные моды.

Мод который выше я скидывал я немог его установить. После того как я сделал слияние script файлов и тд. у меня игра не запускалась и соответственно даже загрузка доходила до 5-10% и вылетала моментом. Скажите так как его установить это X-road mod ?   https://www.citiesskylines.de/filebase/index.php/Entry/429-Strassenvariationen/

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vova-vlad , ты слепой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Faktor сказал:

@vova-vlad , ты слепой?

Нет, дело в том что там ненаписано куда именно класть данный файл. А во вторых там две папки и соовсем почти одинаковые, я нехочу второй раз рисковать вылетом и опять всё перебирать заново.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vova-vlad , дело в том, что с головой ты не дружишь. Начнём. Сперва, на кой хрен было переустанавливать игру? Мод Менеджера нету что ли? Что за дикий архаизм?

В группе ты выкладывал архив. Там две папки, внутри каждой из которых по папке addons, внутри каждой из папок addons по папке X-Road. И как ты думаешь, КУДА надо положить обе X-Road с замещением? А вот не стану отвечать.

Я просил лог вылета. Ты меня тут кормишь какой-то херней и тупыми отговорками. И какая к чёртовой матери тогда помощь может быть оказана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу