Тайкунатор

Необычные скриншоты

160 сообщений в этой теме

Это бывает после того, как ты добавил новую остановку/удалил существующую...короче, изменял линию

Это когда город дороги перестраивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и да, при этом тоже такое бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, тема-то посвящена необычным скриншотам из CiM. :D Всё лишнее перенесу во флуд.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С появлением возможности строить трамвайные эстакады строители настолько увлеклись, что забетонировали две опоры освещения:

post-5212-0-98822300-1392931387_thumb.jpg

Мод с дополнительными трамвайными остановками не только помогает прокладывать полноценные линии по центру проспектов, но и преподносит забавные сюрпризы. Вот кто угадает, где пассажиры, коих тут должно быть 11 человек?

post-5212-0-59131900-1392931457_thumb.jpg

А всё очень просто: пробки, холод, ранняя весна, вот забрались под мост, костерок развели, греются в ожидании трамвая:

post-5212-0-07307600-1392931517_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё немного забавных скриншотов. Кто сказал, что в CiM невозможно сделать нормальную конечную остановку? Вот пожалуйста, отстаиваются себе преспокойно:

post-5212-0-16640200-1394446912_thumb.jpg

Ну а вот так у нас разворачиваются - зачем до конца круга ехать?

post-5212-0-12371000-1394446955_thumb.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С появлением возможности строить трамвайные эстакады строители настолько увлеклись, что забетонировали две опоры освещения:

Как и сами троллейбусные провода :)
tomcat, спасибо. Посмеялся)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё немного забавных скриншотов. Кто сказал, что в CiM невозможно сделать нормальную конечную остановку? Вот пожалуйста, отстаиваются себе преспокойно:

attachicon.gifCities In Motion 2014-03-09 04-38-31-77.jpg

Ну а вот так у нас разворачиваются - зачем до конца круга ехать?

attachicon.gifCities In Motion 2014-03-08 03-42-42-66.jpg

 

 

Ну так зачем тратить время и бензин)))))) ахаха))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4982-0-66149500-1395754357_thumb.jpgpost-4982-0-49773700-1395754368_thumb.jpgpost-4982-0-58577900-1395754375_thumb.jpgpost-4982-0-18379100-1395754385_thumb.jpg

А вот какие "грибы" повырастали у меня из зданий, когда я начала заново играть в первый сценарий "Управления энергопотреблением". Причем я абсолютно уверена, что когда я играла первый раз, ничего подобного там не было. Есть идеи о том, что бы это могло "вырасти"?  :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмена ID объектов, одно здание заменилось в итоге на другое. Если профиль в ММ для игры не менялся для прохождения кампании, то тогда даже не знаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, Регионы СНГ отключить надо.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, Регионы СНГ отключить надо.

Именно это нужно сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, а то эти "грибы" мало что не эстетично выглядели, так еще и линии прокладывать мешали :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifCities In Motion 2014-03-25 12-46-49-15.jpgattachicon.gifCities In Motion 2014-03-25 12-47-02-79.jpgattachicon.gifCities In Motion 2014-03-25 12-47-12-04.jpgattachicon.gifCities In Motion 2014-03-25 12-47-26-06.jpg

А вот какие "грибы" повырастали у меня из зданий, когда я начала заново играть в первый сценарий "Управления энергопотреблением". Причем я абсолютно уверена, что когда я играла первый раз, ничего подобного там не было. Есть идеи о том, что бы это могло "вырасти"?  :D

Вот и у меня такая же история))) поэтому повторно поиграть не получилось. не хватило терпения и нервный смех мешал строить линии трамвая)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, так интереснее же играть, наоборот: толпы народа, прокладывать линии сложнее :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая же история))) поэтому повторно поиграть не получилось. не хватило терпения и нервный смех мешал строить линии трамвая)))

После отключения CIS Regions "радиоактивные грибы" исчезли, за вечер почти весь первый сценарий прошла :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один непонятный скриншот из той же оперы, простите, кампании:

post-4982-0-68338900-1396128720_thumb.jpg

Прошла 2й сценарий, нажала кнопку "закончить", и вот что в итоге получила. В первый раз (когда проходила кампанию пару месяцев назад) такого не было. Что за дрянь?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсти! Вот у меня тоже точно такой экран, как в сообщении у julbobr, появляется при запуске DLC River Green 1.0* . Что с этим можно сделать подскажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень возможно что у вас старая версия с не исправленной подобной ошибкой. К сожалению у меня нет сейчас не одной версии, так что я не смогу что либо с этим сделать... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, а где можно скачать трамвайные эстакады как на прошлой странице?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно скачать трамвайные эстакады как на прошлой странице?

http://cim.bytetransfer.de/test/

Здесь: oetram - эстакады, outram - метротрам, тоже, кстати, отличный мод, ну а z_tram_couple - удвоение трамвайных вагонов, отлично подойдёт для того же метротрама. А, ещё советую обратить внимание на eis_os_tramextrapieces - добавляет много полезного в tram_puzzle.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парочка скриншотов.
Я конечно понимаю что в CiM все возможно, но чтоб такое..
GkQtG9M.png

 

 

Далее ещё лучше. Представляю вашему вниманию новые трамвайные остановки!

ZTetGF6.png

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парочка скриншотов.

Я конечно понимаю что в CiM все возможно, но чтоб такое..

Далее ещё лучше. Представляю вашему вниманию новые трамвайные остановки!

О, там таких заданий странных немало) особенно меня умиляет дедушка, который просит проложить линию к знакомой бабульке, типа, по её печенью скучает :D

 

А остановки такие можно ставить в воздухе, причём и ближе, и дальше от эстакады, но смотрится это, гм, странно весьма)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое иногда в метро встречается. Особенно на поездах Еж1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в режиме песочницы. Отошел на 15 минут по делам. Вернулся увидел вот такую просьбу:

post-5620-0-44254700-1409078026_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в режиме песочницы. Отошел на 15 минут по делам. Вернулся увидел вот такую просьбу:

Вот она - скрытая реклама :D Такие ж гипермаркеты у нас есть)

 

P.S. У тебя там, кстати, в Альцбурге трамваи или троллейбусы бегают? Или и те, и другие?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу