Yosheek

Вопросы и предложения по работе форума

143 сообщения в этой теме

Что-то не увидел такой темы..

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о......Можно было бы,но это лишний напряг,всё и так вполне нормально...

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея годная, потому как сам с Рустрама. И я не понимаю минуса Зверька. Неужто охота, чтобы было все в полнейшем хаосе?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вполне в порядке,меня лично всё устраивает,минуса это так...Для чего тогда придуман поисковик?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поисковик как правило нерентабелен. А тут зашел в тему, нашел нужный ТС и скачал.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужный ТС есть и на главной в разделах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе всё можно, конечно, но у меня на это сейчас вряд ли будет время. Если кто-то хочет - займитесь, всем будет только лучше.)

Хотя по-моему особого хаоса тоже нет: все готовые и проверенные дополнения лежат здесь, а на форуме по большей части обсуждается лишь их разработка. Ну и, я там сегодня сделал выбор по производителю, кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны это не единственный сайт))

Да и некоторые выпускают же демо-версии. Они тоже интересны будут.

Если у меня есть возможность закреплять посты(делать шапками) и редактировать старые посты, то могу я попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, редактировать первый пост можно в любое время, если не ошибаюсь, а закрепить - я закреплю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, помогу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2zwerek11

Всё вполне в порядке,меня лично всё устраивает,минуса это так...Для чего тогда придуман поисковик?

Понимаешь тут в чем дело, вполне нормально что тебе, к примеру, видется сайт достаточно опрятным, но между тобой, членом лиги ГС + абсолютным завсегдатаем форума как я понял, и новичками\полуновичками попавшими на форум, есть разница ;). Ты в этом "лесу" родился и вырос, ты знаешь его как свои 5 пальцев и соответственно легко ориентируешься. Многим же, для осваивания просторов сайта\леса буквально нужен гид, ибо сам рискуешь заблудиться.. :blink:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к автору выше..

На там же рустраме я делал тему "Для новичков", где было текстовое описание первых шагов и ссылки на полезные темы. Эта тема была видна в любой части форума.

Так же свежезареганным людям рассылалось сообщение приветственное, со ссылками на темы актуальные сразу после реги(правила, тема для новичков, темы где задавать вопросы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрацию как-то ужесточить...Сил нет смотреть на спам-темы, появляющиеся на форуме каждую неделю, а иногда и чаще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,это на оборот уменьшит поток пользователей я Алексу уже говорил чтобы ужесточить но он мне объяснил почему нельзя,и вам скажет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация сама по себе ужесточена почти до предела: без подверждения писать нельзя, профиль удаляется через сколько-то там дней. А вот какую-нибудь хитрую капчу и правда нужно бы попробовать прикрутить, посмотрю на днях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать предложение.В разделе карты теперь есть много подфорумов,но следовало бы еще добавить подфорум-"Готовые карты".

Так как теперь у нас есть Лига ГС,то только половина карт оказвывается на главной,а остальные?

Такое вот мое предложение и я надеюсь что оно будет воплощено в реальность ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет,готовые карты,они и так валяются в общем разделе,куда их ещё сортировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посидел на одном форуме и увидел такую штучку,которая может побороться(в некоторой степени конечно)со спамом,нецензурой и флудом.Это проценты взыска.Сказал не в тему 20% взыска и так далее.Если такая система возможна,то человек дважды подумает чтобы что-либо писать

Вобщем это можно воплотить в жизнь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, система предупреждений есть, её можно использовать именно так. Но пока что здесь это, по-моему, не нужно, потому как людей на форуме не очень много, от спама это всё равно не спасёт, и для использования этой системы должна быть достаточно большая команда модераторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 человека хватит..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и так 2-3 человека уже есть,я 4-тый..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и так 2-3 человека уже есть,я 4-тый..

А ты как бы и не администратор,ты можешь только редактировать раздел карты,ведь так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти так,но я ещё могу и в других разделах чуток помогать...Хотя как мне кажется пока это не нужно.. <_<

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна кнопка для удаления своего сообщения.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна кнопка для удаления своего сообщения.

Только с ограничением от 8 до 24 часов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу