Andrew

наземные вестибюли станций метро

34 сообщения в этой теме

вообщем идея проста, сделать 3-4 "наземных коробки" с дырками чтобы их ставить над входами в метро

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе стандартные лестницы не нравятся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь как-то скучно и однобразно выгледят все станции метро, так ведь можно даже сделать модель станции метро площадь восстания в питере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, думаю это сделают, в отличие от моего предложения станции начала ХХ века, ведь у нас принято фапать на советское метро. <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у обеих идей сейчас равно низкие шансы на исполнение, при чём из-за одного и того же: единственный на данный момент человек, который делал абсолютн новые подземные станции (eis_os и его метротрам) всё ещё не смог совладать с теми самыми лестницами. Что-то у него с ними не вышло - не помню точно, что, но факт фактом. При этом, кажется, использовать стандартную модель вполне возможно, но это, как я понял, не то, чего хочется.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я был бы доволен и стандартной моделью, в целом она меня вполне устраивает. Только возможна ли моя идея перекраски с менящимся цветом плитки и окраски колонн?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипотетически, по-моему, да. Если делать это так же, как и с обычными зданиями. Но как на практике - это уже другой вопрос. ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя идея создать просто здания-объекты. которые ставились бы сверху лестниц, их роль тупо украшения, или если можно то со скриптом торговой точки а вместо вдерей просто дырки, или чтобы люди могли идти сквозь здания к лестнице метро

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае плюсую. И чтобы в здании были рабочие места (типа офисного с вестибюлем на первом этаже).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя идея создать просто здания-объекты. которые ставились бы сверху лестниц, их роль тупо украшения, или если можно то со скриптом торговой точки а вместо вдерей просто дырки, или чтобы люди могли идти сквозь здания к лестнице метро

Поддерживаю Andrew!Только в качестве декорации,а глазу приятно :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально - станции видно будет!

А то эти лесенки больно мелкие.

Только эту тему надо в предложения..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую на выходных поиграть с 3d моделями, если кто знает игру TranCity, то я первый придумал в ней как туда пихать модели, так что надежда есть что вестибюли будут через недельку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестибюли будешь делать только наши?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что значит ваши, я не живу в СНГ)) ваши проще)) коробки, в приницпе наши (финские) тоже коробки :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я за финские. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой вестибюль? post-396-0-63852800-1328293800_thumb.jpgpost-396-0-73773300-1328293806_thumb.jpgpost-396-0-58888400-1328293813_thumb.jpg

Сделал так же его простым зданием. Но теперь я знаю что изменить модели станции очень легко.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, внушительно. Было бы хорошо, если бы ещё можно было выбирать, какой вестибюль ставить. :D

Но теперь я знаю что изменить модели станции очень легко.

А это хорошо :) Тогда может попробуешь воплотить идею ArtMetro? И, кстати, здесь ведь недалеко Sonik предлагал конвертировать его тоннели хотя бы для уже существующих участков метро - не желаешь? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю более простой европейский вариант киоска (коробка над выходом). Впрочем, сама модель получилась хорошо.

В таком случае, может быть вы заинтересуетесь моим предложением модификации станции метро? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, сама модель получилась хорошо.

Это модель из пака московских домов. Я лишь объединил текстуры и развертки. Там есть еще вестибюли - они поменьше.

Ого, внушительно. Было бы хорошо, если бы ещё можно было выбирать, какой вестибюль ставить. :D

А это хорошо :) Тогда может попробуешь воплотить идею ArtMetro?

mellow.gif У меня еще куча своих незаконченных идей. Я даже не знаю за что взяться сначала.

Вот даже троллей не текстурен еще. post-396-0-17669400-1328297091_thumb.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня еще куча своих незаконченных идей. Я даже не знаю за что взяться сначала.

Вот это понимаю, кстати. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[неадекват_мод]ААААААААААААА!!!!!!!!! ЯТБ-1))) эээээээ.... ЙаТэБээээ...[/неадекват_мод]

В гугл ёрз есть наш вестибюль Пл.Восстания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[неадекват_мод]ААААААААААААА!!!!!!!!! ЯТБ-1))) эээээээ.... ЙаТэБээээ...[/неадекват_мод]

В гугл ёрз есть наш вестибюль Пл.Восстания.

Неадекват мод off и по русски плз.mellow.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если уж говорить о старом советском метро (хотя оно мне и не нравится), то лучше берите тогда Нарвскую или Автово. Там вестибюли по интереснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по русски плз.

Что не понятного то? ЯТБ. Скорее всего ЯТБ-1. Ярославской ТроллейБус 1 модели выпускался на Ярославском автомобильном заводе в 30х. Один изтаких троллейбусов открывал движение в Ленинграде 21 октября 1936 года. И один такой ЯТБ-1 находится у нас в Питере в Музее в рабочем состоянии..

Ну да офф-топ это..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanyfilatov по поводу пака домов - как из майа лучше всего в макс экспоритровать без лодов и прочей дребедени?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу