vicjan

Не могу скачать бета-версию

7 сообщений в этой теме

Очень долго ждал подобной игры. Почитал посты,обнадеживает. А вот скачать бета-версию не получается - пишет exe, битый.Качать через downloads обрывается на середине файла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, странно, хотя тоже бывает. Попробуйте стянуть с торрентов - она уже везде есть, кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Как я не догадался.Скачал с торрента.Изучаю. Много хорошего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через Explorer тоже качал битый файл. А потом Хромом скачал и все путем стало :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксплорера лучше вообще избегать. Ко мне тоже много жалоб сыпалось по жизни (я админ сайта), половина из них в последствии оказывалась глюком эксплорера или опера, которая почему-то до сих пор нормально не научилась скачивать архивы: то расширение наврет, то вместо архива текст покажет))) Пользуйтесь Хромом, люди) Ну или лисой накрайняк...

P.S.: сорри за оффтоп, накипело.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично уже привык к нему, хотя 8 версия меня уже жутко злит. Вечные тормоза и ошибки сценариев напрягают. Все-таки надо на Хром по-тихоньку перебираться :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта дизайнера, как известно - чтобы был только один браузер. И это точно не IE. :D

Всё, оффтоп закончили.)

И кстати, раз проблема решена, эта тема будет первой закрытой на этом форуме. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу