-MK-

Просто флуд

734 сообщения в этой теме

И вот ещё что. Помнится, ещё зимой говорили, что в пак "Здания СССР" планируется добавить дома 504 серии. Вот очень бы хотелось их там видеть :) а то без них мой район, хоть и немного "дофантазированный", как-то не смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём РОССИИ :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роисся, такая какая она есть не особо то и заслужила его. Не особо празднуется..:(

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роисся, вперде, блин.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роисся ты или не роисся, а работать надо! :D

А вообще как-то не воспринимается этот день как праздник. У меня вот обычный рабочий день сегодня. Вот День Победы да, это праздник. А это что-то непонятное. Государственный суверенитет... суверенитет - это независимость. От чего или от кого мы зависели - непонятно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в родной Питер, давно не был - с зимы, наверное. Ну что сказать - с удовольствием покатался на раздолбанных ЛВС-86, которые катаются по убитой трамвайной линии от Ладожской и по Косыгина с Наставников. Таким неповторимым звоном отдаётся проезд по каждому стыку, эх :) а ещё не могу не отметить, насколько благоустроили родные Пороховые! Теперь на каждой урне надпись: "МО Пороховые" - видна забота о пороховчанах, стараются чиновники! Правда качели на детской площадке так и не повесили, ну да это ж мелочи, зато теперь каждый гость знает, куда он приехал :lol: Засим приступаю к дальнейшей работе над картой с учётом прочитанной во время поездки литературы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Россия, что же еще прибавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Москву собрался к родственникам, посмотрим как там транспорт ходит :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Не всё подчиняется расписанию, но терпимо.

Картинка, которая наилучшим образом описывает ситуацию с пробками в CiM

post-5225-0-04436800-1372424363_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Не всё подчиняется расписанию, но терпимо.

Картинка, которая наилучшим образом описывает ситуацию с пробками в CiM

Если верхний чёрный рассчитывает вписаться, то напрасно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Москву собрался к родственникам, посмотрим как там транспорт ходит :D

В метро гоу. Каждые полторы минуты гоняет. Народу правда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в школьную программу не включают, потому что "не позитивно", но, молодёжь, почитайте, кто не читал, ей-богу - это того стоит: http://az.lib.ru/m/maminsibirjak_d/text_1013.shtml

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в школьную программу не включают, потому что "не позитивно"

пздц. пусть тогда включат в школьную программу больше котиков и пони. они такие позитивные.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если верхний чёрный рассчитывает вписаться, то напрасно :D

Это летающий Де Лореан DMC-12, сверху пролетал biggrin.gif

пздц. пусть тогда включат в школьную программу больше котиков и пони. они такие позитивные.

Они слишком позитивны для России.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! После выхода карты Lindtstadt заметен огромный прогресс в картостороении. Это видно невооружённым глазом при просмотре старых карт. Ну что же, молодцы!! :lol:

-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верх потенциала первого СиМа ещё долго не будет достигнут.

Тем более с такой хорошой поддержкой со стороны моделлеров и модостроителей)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! После выхода карты Lindtstadt заметен огромный прогресс в картостороении. Это видно невооружённым глазом при просмотре старых карт. Ну что же, молодцы!! :lol:

Какая скромность :D

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая скромность :D

Я просто пишу о том, что вижу, не более того. Свою карту хвалить не пытался.

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пишу о том, что вижу, не более того. Свою карту хвалить не пытался.

Вообще это шутка была такая... Следующий раз буду предупреждать ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пишу о том, что вижу, не более того. Свою карту хвалить не пытался.

Да уж, зато чужие "обсирать" (извините, не удержалась) - мастер ;) . Мало того, что понаставлял автору темы минусов, а потом как ни в чем не бывало молодцом его называете (какой "махровый" цинизм!). Так еще никогда бы не подумала, что получу за мой Драмбург http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/1551-драмбург/page__p__44593__fromsearch__1#entry44593 сразу 6 минусов и все от одного человека, а именно Вас. Чем, простите, Вам так город мой не понравился?

P.S. Слава, извини, пожалуйста, за этот комментарий в твоей теме, но промолчать не смогла.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "ЧСВ стремится к бесконечности".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reinhard.adelmann извини, нечаянно минус поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж! После выхода карты Lindtstadt заметен огромный прогресс в картостороении. Это видно невооружённым глазом при просмотре старых карт. Ну что же, молодцы!!

Боюсь, карта Lindstadt не имеет ровно никакого отношения к прогрессу в картостроении. Не уверен даже, что автор её видел (хотя тут судить не могу), но, откровенно говоря, куча восхваляющих комментариев на сайте от анонимных пользователей меня немного напрягает и подталкивает к размышлениям. :D Большинство отличных карт, которые во многом и превосходят Lindstadt, было выпущено до неё (как минимум это практически все карты от omsk, но и не только). Серьёзно, увы, всё это смотрится просто как некоторое зазнайство: хоть сама по себе карта и хороша, она явно не более достойна восхвалений, чем, скажем Солымский край, Симферополь, Славутич, Роттенбург (это я специально перечислил то, что было выпущено раньше) и множество других. Особенно с точки зрения игрового процесса: если посмотреть на неё и приятно, то лично для меня, например, она неиграбельна по банальной причине - заранее проложенные трамвайные пути.

В общем, меня давно уже терзают смутные сомнения касательно реальности и непредвзятости комментариев к этой карте на главной, но это, между прочим, оффтоп. :D

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, меня давно уже терзают смутные сомнения касательно реальности и непредвзятости комментариев к этой карте на главной, но это, между прочим, оффтоп. :D

По правде сказать, я тоже давно это заметила. Например, на CIMExchange она была выложена в апреле http://www.cimexchange.com/files/file/645-lindtstadt/ и с этого момента была скачана лишь 88 раз, имеет рейтинг 3 и восторженных откликов как-то особенно не наблюдается (лишь 1 человек написал, что не видел саму карту, но скриншоты ему понравились) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, зато чужие "обсирать" (извините, не удержалась) - мастер ;) . Мало того, что понаставлял автору темы минусов, а потом как ни в чем не бывало молодцом его называете (какой "махровый" цинизм!). Так еще никогда бы не подумала, что получу за мой Драмбург http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/1551-драмбург/page__p__44593__fromsearch__1#entry44593 сразу 6 минусов и все от одного человека, а именно Вас. Чем, простите, Вам так город мой не понравился?

P.S. Слава, извини, пожалуйста, за этот комментарий в твоей теме, но промолчать не смогла.

А вы привыкли видеть только положительные отзывы?! Отрицательные для Вас не являются мнением?! :angry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу