akaction

Тролза-62052.01

54 сообщения в этой теме

А, вот оно чего ещё. akaction, ну, если сможешь ещё и окно увеличить - будет супер, но если это будет сложно - можно и без этого обойтись, мне кажется.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вы меня совсем запутали.

Вот фото1. Широкое первое окно, на крыше первого корпуса перед большим "воздухозаборником" какая то хрень

Вот фото 2. Тут первое окно узкое, но на крыше только "воздухозаборник"

Вот Фото 3 и тут широкое первое окно но на крыше только "воздухозаборник".

Кто есть кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вы меня совсем запутали.

Вот фото1. Широкое первое окно, на крыше первого корпуса перед большим "воздухозаборником" какая то хрень

Вот фото 2. Тут первое окно узкое, но на крыше только "воздухозаборник"

Вот Фото 3 и тут широкое первое окно но на крыше только "воздухозаборник".

Кто есть кто?

у меня предложение...что бы не заморачиватся, предлагаю модификацию без шкафа в салоне (широкое окно) и одним ящиком на крыше сделать со старой (родной, обычной) мордой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто есть кто?

Судя по подписям и оборудованию, это всё - контакторные машины. У первого на крыше ещё что-то есть, но это вряд ли критично. Вот по поводу окна - вопрос, но раз видно, что и у -01 оно бывает уменьшенное, с этим можно не заморачиваться, я думаю.

upd: с другой стороны, у московских -01 (тот же 3606 по фото выше, или этот 3605) оно ещё меньше, вроде. ":D В общем, в этом случае лучше, мне кажется, сделать его обычного размера, но если сложно или просто будет лень копаться с окнами - можно оставить как есть.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклейте это рекламой Тролзы - и не парьтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил новую модификацию с электрооборудованием. В этой модификации первое пассажирское окно слева окно остаётся прежним (маленьким). Для этой модели сделал свою новую раскраску.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, огромное спасибо! Ну, теперь осталось только -01, и тогда я их уже сразу три запощу. :) Завтра как раз с утра посчитаю потребление для них и поищу информацию по ценам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ну вот, контакторные -01, только один короб.

Я, кстати, заполнил в таблице данные по ним, так что там теперь всё.) Предлагаю им тоже ограничить срок выпуска 2020-м годом, как у Г-016.хх мы сделали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ну вот, контакторные -01, только один короб.

Я, кстати, заполнил в таблице данные по ним, так что там теперь всё.) Предлагаю им тоже ограничить срок выпуска 2020-м годом, как у Г-016.хх мы сделали.

а почему только до 2020? или это всем моделям так будет...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно конечно почти бесконечно поставить, но всё-таки сколько можно мучать бедную девятку\десятку-то. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно конечно почти бесконечно поставить, но всё-таки сколько можно мучать бедную девятку\десятку-то. :D

А может лучше до 2015 потому что там новые БКМ-заменят девятку\десятку.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно конечно почти бесконечно поставить, но всё-таки сколько можно мучать бедную девятку\десятку-то. :D

я конечно новичок и наверное не имею право голоса, но мне кажется правильнее будет сделать до "бесконечности" всем моделям выпускающимся в данное время, или всем до 2020г, но тогда играть после 2020г. будет нечем :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, у нас так и есть сейчас: всё, что выпускается на данный момент, ставится "до бесконечности". Просто мне кажется, что 62052 после 2020 будет смотреться как-то очень уж архаично. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, у нас так и есть сейчас: всё, что выпускается на данный момент, ставится "до бесконечности". Просто мне кажется, что 62052 после 2020 будет смотреться как-то очень уж архаично. :D

не сочтите за грубость,рекламу и может не по теме, но архаично вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/УАЗ-452, но он я думаю переживёт и 20 и 30годы :D, а 682 пока выпускается, наверное должен быть с открытой датой как и все остальные.. (я не фанат 9-ки :))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите за грубость,рекламу и может не по теме, но архаично вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/УАЗ-452, но он я думаю переживёт и 20 и 30годы :D, а 682 пока выпускается, наверное должен быть с открытой датой как и все остальные.. (я не фанат 9-ки :))

А может не надо уаз в игру просто он мало вместителен.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще и легковых в игре натолкаем? <_<

Так что не думаю, что пихать в игру УАЗ - хорошая идея.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто ж и не предлагал его в игру пихать. :D Это просто в качестве примера архаичности. Я, кстати, и не думал, что "буханка" ещё выпускается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто ж и не предлагал его в игру пихать. :D Это просто в качестве примера архаичности. Я, кстати, и не думал, что "буханка" ещё выпускается.

их просто выпускают новые модели http://www.uaz.ru/

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс спасибо за понимание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что добавил третью модификацию. Алекс, посмотри Who is who и если надо подправь названия в en_US.strings.

Единственное что я там забыл уменьшить количество пассажиров, их сейчас более сотни :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! Сейчас всё подправлю, что нужно будет, и на главную. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной! Ещё раз тебе огромное спасибо. :)

Я всё-таки пришёл к выводу, что реостатно-контакторный - это 62052.01, а транзисторный - .02, но двигатели на нём не асинхронные, а обычные, постоянного тока. Во всяком случае, на СТТС именно такая классификация. :D В крайнем случае, если обнаружится, что что-то не так - поправим.

Я их, кстати, объединил в один мод, потому как 6205.02 выпускается только один год, и мог затеряться.) Вроде бы ничего там не налажал, у меня работают нормально. ":D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет того что самый первый на 016 по покраске похож

в архиве только две модели 01 и 03

где 02?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал с первой страницы и поставил отдельно - всё равно нет

снёс 01 и 03 что качал с главной - наконец то появился

что с ними? они конфликтуют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу