Yosheek

Trainz Simulator(TRS)

50 сообщений в этой теме

Поясню..

ТРС12 на русском нет. То что в итоге толкает Акелла - перепродажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь посмотри на дату нашего спора.. тогда даже известий о её выходе не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, не волнуйся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный симулятор, очень приятно проводить время за этой игрой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не говорил, Это Лучший симулятор в своем жанре. Railworks и MSTS нервно курят рядом с TrainZ (=

Я даже не знаю с чего начать в перечслении преимуществ перед остальными подобными симуляторами. Наверное самое важное то, что он заточен под пользовательские дополнения. В нем можно реализовать все! Единственное что мне не удалось, это попеременное поднятие токоприемников на ЭМ4 (как на настоящей). А Content manager - самый приветливый и понятный менеджер модов, который мне в жизни втречался. Он покажет чего не хватает, что не так в устанавливаемом дополнении. Вообщем лучший ЖД симулятор (=

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не говорил, Это Лучший симулятор в своем жанре. Railworks и MSTS нервно курят рядом с TrainZ (= ...Наверное самое важное то, что он заточен под пользовательские дополнения. В нем можно реализовать все!

Я вот как раз думал, что выбрать: Trainz или MSTS для игры... Был уверен, что для MSTS дополнений на порядок больше, и что встречный трафик там более живой - по крайней мере по описаниям тех, кто в него играл, разве нет? Я просто плохо знаю эти игры, в Trainz пару раз пробовал поиграть, но не понравилось, что трафик там именно "полуживой", как тут выразились - думал, что в MSTS такого нет. Но ваш пост меня смутил - уже было накачал себе для MSTS дополнений гигов на 70...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomcat9, у Trainz хорошая графика, а у MSTS - физика. Так что здесь скорее вопрос в чём для тебя приоритет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomcat9, у Trainz хорошая графика, а у MSTS - физика. Так что здесь скорее вопрос в чём для тебя приоритет.

Да... Физика в TRS хромает (ИМХО единственный минус). Но лично для меня это не недостаток.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtMetro, Stressor, спасибо, значит поиграю в MSTS, графику смотрел, она меня вполне устраивает, в этом плане я не слишком привередлив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отписывался в начале, но мне по-прежнему Railworks3 нравится куда больше, чем Trainz. Там и ГРАФОН, и физика, и реалистичное поведение составов, и вообще крутота. Единственный минус - отсутствие дополнений. Иначе, мне кажется, RW заткнул бы за пояс и TRS, и MSTS.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куча дополнений стояла на Railworks 3.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный минус - отсутствие дополнений.

Именно поэтому он и не популярен у нас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, для RW 3 уже делают допы. Кто-то номерной, кто-то ТГМ-3 и вагоны.. А вообще РВ-3 может хвастаться своим DLC, по настоящему хвастаться. Качество-улет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой редактор карт в RW?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно:

5731782.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это другая игра.Это бывший RailWorks

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Otherside,TrainZ simulator и TraiN simulator, разницу улавливаешь?

Кстати и сам Train неплох, только там фиг поиграешь без DLC (199-900р)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Lipton, это для пиратов, а я не такой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но платить 499 рублей за то, чтобы проехаться на электровозе всего 3 сценария - безумство.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют траты разумные и неразумные. Купить действительно интересную игру за 500 рублей - это разумно и честно. Платить по 500 руб. за каждый выходящий DLC - ну... :)

post-5212-0-82313600-1409335425_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены не адаптированные у них просто под рынок СНГ. Плюс есть ещё один фактор - англичанин/немец/американец/канадец готов заплатить за любимый отечественный локомотив. А не англичанин/немец/американец/канадец вряд ли будет платить за то, что для него просто электровоз/тепловоз/паровоз. Поэтому возможно особого смысла переводить цены по местному коэффициенту нет - вы всё равно вряд ли купите американский/канадский/британский/немецкий ПС и за 100 рублей. Только если какой-то известный и/или "понтовый" ПС в качестве исключения. Например, ICE. А вот если за те же 100 рублей предложат ЭР2, то уже будет по другому.

 

Я думаю это очевидно, что иностранцы платят такие суммы (а для них они и не такие уж большие) не сколько за новые сценарии, сколько за сам ПС.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, зимой 2012 года все DLC для Train Simulator продавались за 3тр. Конечно тоже безумная цена, но ведь без скидки они все вместе на тот момент стоили 30тр (скидка была 90%). 

Плюс каждую зимнюю распродажу по сей день некоторые паки DLC стоят весьма и весьма выгодно. Я каждый год себе покупаю какой-нибудь из них. Как по мне Train Simulator как игрушечная железная дорога: купить все сразу разоришься, но на рождество купить новую пачку рельс или новый локомотивчик вполне можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока тут внезапно народ в CiM'е зашевелился, я пока что с концами - в Trainz.

MBsZFfJfGy4.jpg

Запеченный кузов, запеченный салон, анимация дверей, возможность перевозки пассажиров, возможность указать в свойствах модели бортовой номер, номер маршрута и конечные станции, а также ночной салон - это уже своеобразный эталон для не сильно скриптованного подвижного состава. Вышка - работа стоп-сигналов, поворотников, иные фичи.

Не спрашивайте меня, когда я в CiM вернусь. Это случится ровно тогда, когда случится.

P.S.: если вообще случится.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу