Roman12

Троллейбусы и трамваи

134 сообщения в этой теме

 Мегаполис - разработка Тролзы, причём достаточно конкурентоспособная на современном троллейбусном рынке. А то, что Южмаш прицепил свой значок - это знак неуважение в заводу изготовителю. Хотя новые борта выглядят и правда неплохо. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я не очень люблю новые тролле бусы,да они комфортны да в них очень уютно и спокойно ехать без шума,я очень ОЧЕНЬ люблю наши старые да и новые ЗиУшки.Мои самые, самые,пускай даже им больше 20 лет....

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Мегаполис и правда смотрится более-менее, хотя тот же ЛАЗ, что стоит за ним на одном из фото выше, по мне выглядит гораздо более привлекательным. Про более ранние меги даже говорить не хочется: на вкус и цвет, конечно, но по мне внешне это просто ужасные сараи.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЛаЗы ездят,с начало да красивее классные,а потом гудят как тракторы и сидения такие твёрдые что....Но хочу чтобы ЛаЗы в игре были!сделайте кому не сложно..они 2008 тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два ЛАЗа с 2008 м ездят совсем тихо, сидения нормальные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такие, в них вполне нормально ездить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компоновка салона отдаленно напоминает Оптимы. Кстати говоря, у нас в Саратове сараи и ездят. Точнее не все, некоторые разбирать потихоньку стали на запчасти. Там пару кнопок свистнут, тут еще чего-нибудь снимут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю сделать Trans-Alfa

будет первый низкопольный троллейбус в игре!

Сам троллейбу очень хороший, такие троллейбусы ездят в Москве, Санкт-Петербург, Казань

Очень напоминает Лиаз 5292. Наверно это ВМЗ-5298.01-50 «Авангард»? Если да, то под него удоботворимых фотографий со всех сторон сложно найти. Не просто фотографии под углом, а точно профиль, фаз, зад, и ориентировочная крыша.

Крышу нашёл: крыша

Зад есть тут и тут

Перед нашёл: зеленый, ещё зеленый и красный

Правый бок но не лучшего качества: синий, ещё синий. А вот зеленый и зеленый, практически идеальный для работы, но они до рестайлинга. А вот этот только для пропорций годится. Хотя вот этот и этот снимок совсем не плох. Ещё подойдут такой и такой

Левый бок для моделирования мало пригоден, т.к. фото не соблюдают пропорций:красный, зеленый и синий, ещё синий

Зато есть отличная фотка где он полыхает. Походу пожаробезопасность нулевая.горит

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё модель AnsaldoBreda F19.326757.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skoda 31Tr .392440_s.jpg392432_s.jpg469851_s.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТролЗа-6206.01 «Мегаполис»413132_s.jpg362309_s.jpg330223_s.jpg330224_s.jpg330225_s.jpg.

УКВЗ-71-623-01.436859_s.jpg437012_s.jpg438726_s.jpg442395_s.jpg420669_s.jpg420670_s.jpg420671_s.jpg421759_s.jpg361953_s.jpg.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, сколько трамваев, автобусов и троллейбусов хочет видеть народ на просторах карт, я тоже не буду стоять в сторонке, пока не занимаясь картостроительством. Вот мои пожелания

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мегаполис - разработка Тролзы, причём достаточно конкурентоспособная на современном троллейбусном рынке. А то, что Южмаш прицепил свой значок - это знак неуважение в заводу изготовителю. Хотя новые борта выглядят и правда неплохо.

На(в) Украине вроде как запрещена закупка иностранных троллейбусов, вот и выкручиваются, как могут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запрещена кажется, но там дополнительная надбавка - таможенные сборы и всё такое. Видимо, это позволяет их избежать или хотя бы снизить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, если вы хотите что бы когда-нибудь эти модели были сделаны, то нужны нормальные снимки, обязательно с требуемыми ракурсами и двумя-тремя альтернативными видами, например, как у меня тут.

Все остальные фото для работы не подойдут и если моделестроители сами очень не захотят сделать аналогичной модели (а, например, я в 100% случаев делаю только то что мне интересно и при условии наличия необходимых исходников), то без необходимых ракусов фотографий под прямым углом (фото под наклоном практически бесполезны) пожелания так и останутся "хотелками".

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас поняли сэр, уже приступили к поискам нужных ракурсов. Хотя было бы намного удобнее, если бы моделестроители подсказали, какому транспорту они отдают предпочтение: старому, новому, троллейбусам, автобусам и так далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лично я, кроме моделей имеющихся в списке моих планов, подумал бы ещё о ТролЗе 5265 "Мегаполис" и упомянутом в нескольких постах ранее "Авангарде."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало ли вдруг, кто захочет сделать. троллейбус Tatra T400

Длинна , мм 11400

Ширина, мм 2500

Высота 3140

Колесная база, мм 4400 + 1350

Снаряженная масса, кг 11700

Количество дверей, шт 3

Мест для сидения , 26

Мест для стояния 54

полная вместимость 80

Система управления ТЕД реостатно-контактная

Максимальная скорость, км/час 60

Выпускался с 1948- 1955, снят с эксплуатации 1968

Skoda 15 Tr

Выпускался, гг. 1986—2004

Назначенный срок службы, лет 25

Снаряженная масса, т 17,2

Макс. скорость, км/ч 65

Время разгона до скорости 50 км/ч, c 10-15

Вместимость, чел.

Мест для сидения 45

Номинальная вместимость (5 чел/м?) 100

Полная вместимость (8 чел/м?) 145

Габариты

Длина, мм 17 230

Ширина, мм 2 500

Высота по крыше, мм 3 41

Икарус -55 люкс

Выпускался, гг

1953—1972

Полная масса, т- 12, 730

Макс. скорость, км/ч - 98

Вместимость, чел.

Мест для сидения

31+1

Габариты

Длина, мм 11 400

Ширина, мм 2 500

Высота по крыше, мм 2 870

Салон

Количество дверей для пассажиров 2

Формула дверей 1+1+1

Икарус- 250 межгород

Выпускался, гг 1971 — 1999

Полная масса, т 16

Снаряжённая масса, т 11

Макс. скорость, км/ч 120

Вместимость, чел.

Мест для сидения

43—60

Полная вместимость (8 чел/м?)

60

Габариты

Длина, мм 12000

Ширина, мм 2500

Высота по крыше, мм 3200

PS. Извените если много тут на флудил

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatra T400 - классный троллейбус!!!

Хотелось что бы был в игре!

Кто-нибудь сделайте ПОЖАЛУЙСТА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно, если бы товарищи моделестроители собрались и провели какой- нибудь конкурс или опрос на модель/ли/ от форумчан, и сделали ее потом,как проводили издатели игры в прошлом году, когда модели набравшие наибольшее количество голосов в опросе вышли потом отдельным dlc.

Вопрос только в желании моделестроителей, хотя, если душа не лежит к модели, то тут ничего уж не поделаешь, но надежда всегда есть

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на выбор троллейбус, трамвай, автобус и поезд метро. Побеждает 5 моделей - первые места по разделам и второе место с самым большим количеством голосов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова все будут фапать голосовать за современные модели. Хотя их уже просто тьма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно идея не плохая!ПОДДЕРЖИВАЮ! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу