Alex

Трамвайное депо

15 сообщений в этой теме

На немецком сайте, кажется, готовится что-то интересное:

http://www.citiesinmotion.net/index.php?page=Thread&threadID=1538&pageNo=1

Гугл-переводчик, конечно, очень доходчиво мне всё объяснил, но понял я мало. Кажется, это будет просто "остановка", но при этом депо будет иметь модульную структуру (то есть его можно расширять) и вообще смотрится очень классно. Если кто-то поймёт больше - рассказывайте. :D

11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё именно так.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели депо... :rolleyes:

Попробовал через интернет переводчик, вышло так:

Здесь я хотел бы представлять теперь мой самый новый проект. Так как был спрошен снова и снова о складах и похожем, прибывает здесь мое индивидуально согласующее наличное решение:

Bastelsatz кубики склада

Мое современное состояние:

Двери - это отдельные объекты и могут соблаговолить так открыто или к после представляются. Кроме того, здания становятся сколько угодно расширяемыми. Универсально применяемая система пути Deko предлагает абсолютную свободу при строительстве рельсов

У кого есть идеи и желания для этого, всегда сюда вместе с тем!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот двери, если я правильно понял, будут открываться, когда будет выезжать трамвай, хотя не ручаюсь. А рельсы будут укладываться в любых комбинациях, что позволит игроку присоединять их к стандартным сплайновым путям по любой конфигурации.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное, на скриншотах можно заметить очень интересные вещи:

1) При отсутствии путей впереди, на рельсах стоит трамвай.

2) В закрытом здании депо, стоят несколько трамваев.

3) Двери здания депо и правда можно увидеть, и в закрытом, и в открытом состоянии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше в теме есть ещё скрины современного депо.

Трамваи могли быть поставлены с помощью Deko мода, если они там есть конечно. Как бы то ни было, вытираем слюнки и ждём. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу,это будет замечательно,нужно ждать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что это не официальное дополнение от разработчиков, а созданное руками умельцев дополнение, может так и до автостанции дойдет или автовокзала.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На citiesinmotion.net доступна бета-версия мода.

В общем-то на данный момент он представляет из себя не более чем декорации. Элементы депо доступны в меню строительства элементов (значит, чтобы строить депо в режиме игры, нужен buildmod).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после его постройки, когда я тестировал карту, почему-то вылезла куча значков недостроенной линии трамвая/троллейбуса. Причем в режиме редактора их нет, только в режиме игры. И убрать невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после его постройки, когда я тестировал карту, почему-то вылезла куча значков недостроенной линии трамвая/троллейбуса. Причем в режиме редактора их нет, только в режиме игры. И убрать невозможно.

Я ещё заметил,что линии по этим путям не прокладываются и не устанавливаются остановки.

Но сегодня,пытался включить игру -не запускается, вылет,окошко майкрософт вылезает и пишет,:приложение будет закрыто. Лог метро "бухтит" на мод трамвайного депо. Стоит его выключить -работает. А в режиме редактора -всё в порядке. Вот что Лог метро выдаёт:Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/fahrzeuge/arbeitswagen/tram03.script" at line 7: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/fahrzeuge/tram03/tram03bw.script" at line 7: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/gleise_tram/gerades_gleis.script" at line 6: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/gleise_tram/kurve_innen_90.script" at line 6: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/gleise_tram/kurve_aussen_90.script" at line 6: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/gleise_tram/kurve_innen_45.script" at line 10: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/gleise_tram/kurve_aussen_45.script" at line 10: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/depot/depot.script" at line 11: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/depot/depot2.script" at line 11: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/depot/depot3.script" at line 11: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/depot/depottuer_zu.script" at line 6: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/depot/depottuer_offen.script" at line 6: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/depot/glastuer_zu.script" at line 6: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/depot/glastuer_offen.script" at line 6: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/depot/depottuer3_zu.script" at line 6: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/depot/depottuer3_offen.script" at line 6: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/depot/zaun.script" at line 8: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/depot/zaun_ecke.script" at line 8: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/depotbaukasten/depot/zaun_ende.script" at line 8: Cannot read valueless variant!

Кароче,прежде,чем выкладывать на главную,следует поработать над косяками.:rolleyes:

Изменено пользователем Yurjy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Не могу нигде найти здания депо. На немецком сайте его, похоже, удалили и на нашем форуме тоже нету. Если вдруг он у кого-то есть, то можете загрузить в файловый архив. Думаю, не только я буду благодарен. Заранее благодарю!:)

Скрин для иллюстрации (Карта Хансет-Вилл)
Cities In Motion 2013-02-26 18.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём компе сохранился мод, с 2012 года лежит Карл)

depotbaukasten.zip

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arhitect Спасибо! Сохраню, чтобы не потерять.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу