TheTrollMaps

Проблема с Загрузкой

13 сообщений в этой теме

log_metro.txt

 

Ребята, я установил автобус man standart 1, и после подключил его в МодМенеджере. Потом загружаю карту Старые дороги и загрузка(ну полосочка синяя) :D, доходит до середины и немножечко вперед она останавливается и все, я ждал минут 20, но она так и не пошла. Скажите пожалуйста в чем дело? Вот лог(Наверху)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат, мат, мат, мат!

Вечно эти вопросы!

Как устанавливать моды?! Почему не едет трамвай?! Почему не работает автобус?! И тд!

Для этого есть свои темы!!!!!

Спасибо что запятые ставишь, хотя и не везде...

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я установил автобус man standart 1, и после подключил его в МодМенеджере. Потом загружаю карту Старые дороги и загрузка(ну полосочка синяя) :D, доходит до середины и немножечко вперед она останавливается и все, я ждал минут 20, но она так и не пошла. Скажите пожалуйста в чем дело? Вот лог(Наверху)

Вообще ругается на Hybrid Buildings, а также указывает, что очень много дублируется из пака СССР. В Старых дорогах он не включён ли по умолчанию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikitatram,

Похоже, у тебя сейчас какие-то проблемы в жизни. Угадала? Слишком уж бурная у тебя реакция на абсолютно тривиальные вещи. Я бы, честно говоря, очень сильно обиделась на человека, который адресовал бы столь бурную тираду в мой адрес. Не одобряю!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikitatram, тебя ни кто, не просил ругаться на меня. Зачем выпускать свою злость, на других людей, которые тебе ничего не сделали! Это я себя считаю, ну не знаю может ты еще и на других, так ругался. Я не знаю. Я просто попросил помощи, спокойно и нормально! Т.к я не очень разбираюсь во всем этом. Но тебя ни кто не просил, на меня ругаться! Я сам вообще ругаться не люблю!! Ну,а если у тебя правда проблемы в жизни(на данный момент), то не пиши , тогда ничего! Потому-что люди могут обидеться на это!!! Твои слова, могут быть обидны!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусити сколько хотите, но я не лично о тебе, а о том что так каждый третий создает тему что бы что-то спросить. И получается что просто засоряют форум, хотя есть темы где эти вопросы по 20-30 раз задавались, и по 40 раз на них отвечали.

Люди, блин, не ленитесь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по сути Никита-то прав, тем более что эта тема даже создана не в том разделе.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex,

Полностью согласна. Просто делать это нужно в корректной и вежливой форме. Например, можно было просто написать следующее: "Подобные вопросы лучше задавать в этой теме" и дать на нее ссылку :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто делать это нужно в корректной и вежливой форме.

Эх, молодёжжжь :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто делать это нужно в корректной и вежливой форме.

Эх, молодёжжжь :D

Сталина на нас нет :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталина на нас нет

Ну, я не настолько кровожадная, Макаренко с тебя вполне хватит  :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаренко с тебя вполне хватит  :D

А там дальше уже по обстоятельствам :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу