tatrat3su

Опрос по новой карте - Днепропетровск

   22 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересна ли вам карта Днепропетровска для CiM1?

    • да
      21
    • нет
      1
  2. 2. Стоит ли сильно ужать город по масштабам как это сделал Alex с Харьковом?

    • Да, запихни миллионный мегаполис в 768х768
      4
    • Без крайностей. 1280х1280 будет достаточно.
      16
    • Сделай город огромным - 2048х2048
      2
  3. 3. Нужно ли воспроизводить реальную транспортную сеть города?

    • Нет, только ветку метро
      12
    • Нужно но только трамваи/троллейбусы/метро
      7
    • Да, полностью включая маршрутки
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

8 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане! Просьба пройти опрос касательно новой карты, исходя из которого я решу нужна ли она хоть кому-то. Также просьба отозваться тем кто готов смоделировать для данной карты 4-5 зданий(или хотя бы одно - и на том спасибо) на безвозмездной основе.

post-7038-0-91897000-1418551609_thumb.jpg

post-7038-0-41122000-1418551623_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит брать размер карты 1280х1280 и даже большой размер, такие проекты умирают не родившись, оптимальным будет средний размер.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omsk,размер карты важен чтобы показать масштабы города. Если сделать её миниатюрной то сложно передать специфику транспортной сети города и игрок не сможет оценить что например 19й трамвай идёт почти полтора часа в один конец. К тому же карту 1280х1280 я уже осилил и выкладывал тут, пусть и под другим ником.

Меня больше беспокоит не будет ли крупная карта тормозить на ноутах и слабых машинах, но это должно решиться использованием малого кол-ва модов(их будет всего 2-3).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же карту 1280х1280 я уже осилил и выкладывал тут, пусть и под другим ником.

Каким? Какую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@12cccccr,вот эту http://transport-games.ru/index.php/topic/1741-kamenka-1280kh1280/ Там народ жаловался на использование чрезмерного количества модов, так что на будущее постараюсь это учесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормозить будет,и вылетать при сохранении,без модов тормозит ,но не вылетает.Заметил что вылетает только с билдом СССР.Попробуй сделать как artusha.Там подобие DLC.нет вылетов и ненужное не нагружает игру.Можно попробовать сделать так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужна! Наконец-то, до первой CiM доберется Днепр. ^_^ Карта Каменка очень понравилась, прямо чувствовался родной дух. Но с количеством модов, ты тогда действительно переборщил. :) Попробуй, все же, сильно не застраивать карту, а выделить основные черты. На счет транспортной сети, я думаю, её воспроизводить не стоит, кроме метро. Вот его можно построить, при этом, обозначив недостроенный участок, что бы можно было наконец-то его достроить. :D  Удачи тебе в строительстве. :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то новостей по поводу Днепра давно нет. :unsure: Не забросил ли эту идею автор? Если да, то очень жаль. Но, я буду надеяться на лучшее. :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу