• 0
Белка

Задание не принимает построенную линию

Вопрос

Добрый день! У меня при выполнении задания "Постройте линию 1-2-3" эту линию иногда не засчитывает. Выборочное согласие-несогласие. С чем связано - не понятно.
Делаю так: 
Депо1 - ост.1 - ост. 2 - ост. 3 - ост. 1 - депо1.
Пробовала как с добавлением других остановок по маршруту, так и без них.
Пробовала как С повтором первой остановки (ост. 1) в конце перед возвращением в депо, так и БЕЗ нее. 
Чаще в заданиях такого типа как только соединяла линию по указанному маршруту - сразу засчитывало 50 %, остальные набегали при перевозке НН числа пассажиров.
Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ответов на этот вопрос

  • 0

Люди, ну помогите, пожалуйста! :( Неужели ни у кого такой ситуации не было? Не поверю. 

Сегодня опять возникло задание такого же плана (прошлое отклонила). Построить линию между тремя заводами и фабрикой.

4 часа сижу, то строю линию, то ломаю, надеясь, что следующий раз получится, и оно сработает. А нет, блин! Не получается!  :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если и было, то вряд ли кто-то помнит, т.к. на CiM2 уж походу все забили давно. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даже так? То есть играющих можно записывать в динозавры?  :blink:

 

Может Вы знаете, где почитать о такой проблеме можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вроде того.

 

Неа, попробуй покопать тут по форуму, может, было что-то такое.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даже так? То есть играющих можно записывать в динозавры?    Может Вы знаете, где почитать о такой проблеме можно?

 

Я играл, когда получал такое задание, сразу отклонял, они действительно глючные в CiM 2, хорошо, что среди обязательных "квестов" я не встречал их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@VitaliyMutko, то есть либо вооружиться лопатой для откопки инфы по решению вопроса, либо просто игнорировать. 

А что такое "обязательные" квесты? Я пока в самом начале, так сказать, изучения...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я пока в самом начале, так сказать, изучения...

А первая CiM чем не нравится? Для неё и карты делаются и будут делаться, и транспорта нашего советского и СНГ море, и вон какие моды есть: метротрам, трамвайные эстакады с остановками красивыми, швебебан и много чего ещё :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А первая CiM чем не нравится? Для неё и карты делаются и будут делаться, и транспорта нашего советского и СНГ море, и вон какие моды есть: метротрам, трамвайные эстакады с остановками красивыми, швебебан и много чего ещё

Во втором не надо высиживать по 2 часа, прокладывая трамвайную линию на одной дороге с троллейбусной, интервал есть для транспорта) А то у меня к поздним этапам игры в первый CiM все превращалось в следующую схему "ТС на линии 1 устарели окончательно" - "замена всех ТС с нужным интервалом" (что занимает несколько игровых месяцев" - "ТС на линии 2/3/16 устарели" - повторить примерно бесконечное число раз



А что такое "обязательные" квесты? Я пока в самом начале, так сказать, изучения...
 

Обязательные задания есть в кампаниях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Во втором не надо высиживать по 2 часа, прокладывая трамвайную линию на одной дороге с троллейбусной

Я это делаю менее, чем за минуту, на сложных участках максимум 2-3 минуты, вопрос лишь в навыке использования troll-tram :)

замена всех ТС с нужным интервалом...повторить примерно бесконечное число раз

Да неужели? :D  Несколько кликов мышкой на линию на самом деле-то - добавил пачкой нужное количество новых, убрал старые, даже если ТС на линии распределились неравномерно, то всё равно через некоторое время синхронизируются. Если же есть пробки, то и расписания в CiM2 не особо спасают. Ну а сколько нужно транспорта - тут уж думать надо что в CiM1, что в CiM2))

 

Отдельный троллейбус - теперь с tram-troll это не проблема, а это было главное, чего мне раньше не хватало. Расписания - да, безусловно, длинный игровой день - это плюс. Но по большому счёту единственное, чего мне в CiM1 не хватает и что есть в CiM2 - это смена дня и ночи, вот на ночные города бы с удовольствием посмотрел (которые в CiM2 выглядят отлично в отличие от городов днём), а так там всё есть и при соответствующих навыках делается столь же быстро, как и в CiM2.

 

И уж историческое развитие, наши красивейшие города, наш замечательный транспорт и такие прелести, как трамвайные эстакады, метротрам и швебебан - вот это я ни на что другое не променяю :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@tomcat, так вышло, что муж скачал сразу вторую. Сначала игрался он, а мне тоже интересно, вот и решила продолжить семейный бизнес, так сказать, скоротать вечерок.

 

Сейчас пробуем скачать разные версии Train Fever, видеокарта балуется.  :wacko: 

 

И уж историческое развитие, наши красивейшие города, наш замечательный транспорт и такие прелести, как трамвайные эстакады, метротрам и швебебан - вот это я ни на что другое не променяю

 

Ради этого, конечно, думаю стоит попробовать поиграть.  :rolleyes:

 

вот на ночные города бы с удовольствием посмотрел (которые в CiM2 выглядят отлично в отличие от городов днём)

 

Лично мне удобнее играть днем. Потому что картой пользуешься в уменьшенном виде, не просматривая каждую улицу, по которой нужно проложить несколько километров линий. И все прелести остаются не видны, разве что уделяешь на любование ими отдельное время.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ради этого, конечно, думаю стоит попробовать поиграть.

Конечно, тем более вон сколько всего ))

Лично мне удобнее играть днем

Тогда тем более. А времени на любование хватит - вот в Train Fever почти не остаётся его, но эта игра по-своему интересна тоже.

так вышло, что муж скачал сразу вторую.

А у меня жена нашла в интернете первую года три назад, искала для себя градостроительный симулятор, а нашла для меня транспортную стратегию :D А потом наткнулся вот на этот наш форум, где ребята выкладывали моды для CiM. Без модов-то он не так интересен, интересным он стал благодаря усилиям нашего и германского сообщества) Причём, развили его так, что CiM2 на его фоне смотрится весьма уныло, хотя и с дополнительным функционалом. Но моды для CiM1 многое уже компенсировали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно, тем более вон сколько всего ))
Это да!.. Я уже успела оценить. Скачали Train Fever, но так и не работает. Устанавливается, но железо не пускает дальше. Бились-бились... Может уговорю на 1сим ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу