BlackSaw

Мои планы

22 сообщения в этой теме

Всем привет, меня долго не было на форуме. Потому что я ведь забил из-за то что пираты не выпускали пиратскую версию..Ну вот наконец то вышел. И я уже начну все с нуля.

Полная переделка игра :

1. Сделать город гораздо реалистичнее и очень бурное развитие городов! (Можно считаться как глобальный скрипт 2.0)

2. Делать красивые текстуры, и да..квадратные текстуры уже не повториться

Cегодня я буду тестировать новейшие коды которые недавно вышли в игре и позже выкладывать скрины. И мы проверим насколько город быстро развивается и там будет результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил бы уже себе стимовскую нормальную версию, чтобы не было опять проблем с пиратскими заманухами :)

А так планы хорошие) можно и модельки домов новые сделать:)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cymepk,@BlackSaw, как раз для 1520 dlc домики нужны 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. 600 рублей такие огромные деньги, чтобы на пиратке сидеть? Пропиваем больше.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Colonel_Abel, еще раз напоминаю что разработчики так очень редко выпускают обновлению (1-2 раза в год)..и считаю что бессмысленно потратить деньги. Понимаешь что недавное обновление было совсем не глобальное! А пилили целый год..ну это реально смешно! Ну это мое личное мнение.

Ребята, пока маленькая новость. Я повысил скорости роста городов, но тут они по прежнему долго растут..возможно что-то связанно с другими кодами. Но это очень странно, возможно разработчики забыли включить новейший код в игру. Буду дальше разбираться. Если не получится то 100% что-то не так с новейшем кодом. А вот насчет домики, у меня есть такие планы изменить немецкие слова на русском..и некоторые текстуры. Еще просьба, напишите пожалуйста населению города в настоящее время и проверьте через 10 лет (в игре) сколько будет..Я хочу узнать разницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу новые коды работают как надо... :blink:  А сейчас я буду работать над глобальным скриптомp1bYt5T.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colonel_Abel, еще раз напоминаю что разработчики так очень редко выпускают обновлению (1-2 раза в год)..и считаю что бессмысленно потратить деньги.

Мгм т.е. то, что они в принципе сделали игру, не считается? :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ну что за у вас нытье за то что я не имею лицуху..Разве вам важнее чтобы я имел лицуху чем самого скрипта?  :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема хотя бы в том, что скрипт, сделанный на пиратке, на последней лицензионной версии может просто не работать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, это как может не стабильно работать? Скрипты одинаковые, скачал же оттуда лицензионные скрипты и сравнивал оба..вроде отличия не было. С текстурой также в порядке! А вот насчет модели и грузы..это уже совсем другое дело. Я же скачал DLC 1520, и работает просто стабильно! Да я знаю что были микро-патчи..но всё же! А если будут разницы..то ничего не произойдет..но не будут какие-то странные баги! Потому что скрипт не имеет отношению к грузы, моды и прочее..это же независимый предмет! А если даже всё же будут проблемы..то кидайте ваши лицензионные скрипты..я рассмотрю. В чём проблемы то? Можно решить проблему очень легко..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поработал над скриптом, вы начинаете развивать деревню и заканчиваете огромным городом. Т.с. в 18ХХ г. не будут многоэтажные магазины, квартиры и прочего..Также небоскреб появиться в конце 20 века..Я постараюсь сделать так чтобы в городе происходило постоянные изменения..А не ждать через 10-20 лет когда появиться домики нового поколения. Т.с. позже появиться новые домики, фабрики.. начального поколения..а далее уже новые.

zgmTPzB.jpgV1A8fMl.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите..тут большая разница..после изменения скрипта

1850г.

y2I5wrN.jpg

1883г.

352chmx.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда этот чувак? Почему он разговаривает транслейтом? У вас что капчи против роботов нет? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiffosi, а какая разница населения между скринами? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да..

QSYhYp1.jpg

И да я хотел дописать что тут большая разница развития городов между 1850г. и 1900г. В 1850г. только двухэтажные и одноэтажные домики..а в 19 веке уже многоэтажные..Просто вы начинаете играть и там будут деревни..и через 25 лет одна деревня которая вы развиваете превращается в город. Но это еще не финал, и как вы думаете? Что убрать? Что добавить и в каком периоде?

HioguBI.jpg

Вот например тот самая деревня которая будет в 1850г. (старый скрин, 01.10.2015)

An6k7Xq.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так..

nrwLyAc.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станция с 7 путями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, я 20 делал..! ) Через прогу Cheat Engine. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку то. можно 5+5 сделать и развивается город в 2 стороны, и путей достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это все круто с количеством путей) но без шаманств если бы...

Кстати с этой ажурной станцией: не у меня одного глюк с исчезновением крыши под некоторыми ракурсами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу