colen

Пользователь
  • Публикации

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

179 Великолепный

О colen

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. круто. однозначно покупать)
  2. жаль они не могут светофоры впихнуть(
  3. Версия 0.1.6 Разработчики неофициального мультиплеера игры Euro Truck Simulator 2 обновили клиент до версии 0.1.6, данное обновление приурочено к выходу крупного дополнения «Scandinavia», одновременно с которым вышло ещё 4 мини-дополнения с наборами раскрасок грузовиков: Swedish, Danish и Norwegian Paint Jobs Pack. - Исправлены ошибки графики; - Поддержка игры версии 1.17; - Поддержка следующих DLC: Scandinavia, Swedish & Danish & Norwegian Paint Jobs Pack. Версия 0.1.6 R2 - Добавлены новые зоны без коллизии.
  4. Состоялся релиз дополнения «Scandinavia»! Релиз самого долгожданного и крупного дополнения для игры Euro Truck Simulator 2 – «Scandinavia» состоялся, ключи из коробок с дополнением из розничных магазинов всей Европы уже можно активировать в steam, после чего игра будет автоматически обновлена. Если же в магазинах вашего города нет коробки с дополнением «Скандинавия», то не стоит отчаиваться, так как розничная версия – это запасной вариант, разработчиками сделан основной упор на распространение всех своих продуктов через 2 основных канала: 1. Сервис цифровой дистрибуции Steam, наверное, самый удобный способ покупки, так как помимо самого дополнения вы получите множество сопутствующих сервисов, которые облегчат вам установку и обновление игры, а также выведут подробную статистику по игре и многое другое; 2. Официальный сайт разработчиков, но здесь надо быть внимательным, если вам нужна steam-версия дополнения, то приобретайте её только через steam, так как здесь будет версия дополнения, которую нельзя будет активировать в steam, она создана для тех игроков, которые до сих пор по разным причинам не перешли и не активировал свою копию игры ETS 2 в steam, для «автономной» версии ETS 2 разработчики создали специальный updater (данную программу необходимо скопировать в папку с игрой и запустить, далее она сделает всё самостоятельно). Для всех, кто купит дополнение «Scandinavia» в первую неделю после релиза – бесплатным бонусом станет ещё одно небольшое, новое дополнение Viking Legends Paintjobs DLC, трейлер которого вы можете посмотреть выше. Ещё одним радостным событием, является выход ещё 3-х дополнительных DLC, которые добавляют в игру тематические раскраски для грузовиков, данные дополнения созданы специально к релизу «Скандинавии» и раскрашивают грузовики в национальные цвета 3-х стран: Дании, Швеции и Норвегии. Данные дополнения тоже уже доступны для покупки в Steam.
  5. Трейлер дополнения Viking Legends Paintjobs для ETS 2 Для всех, кто приобретёт DLC «Scandinavia» в первую неделю после релиза — бесплатным бонусом станет дополнение Viking Legends Paintjobs, которое добавит новые раскраски для грузовиков в игре.