Tmn

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Tmn

  • Звание
    Пользователь
  1. Есть ли в игре возможность заниматься только строительством дорог и запуском общественного транспорта? Совсем не интересно прокладывать канализацию, электросети и пр, ждать пока развивается город. Хочется как в CiM2: неограниченные деньги и строить дороги, развязки, прокладывать трамвайные линии, запускать маршруты.
  2. В правилах можно увеличить вместимость депо. Выкрути этот параметр на 500%, напрмиер.
  3. Все верно, трамвая не было, и в описании это указано. Запустить трамвай в игре - мое личное желание.
  4. да, реальный. и расстановка зданий примерно соблюдена, насколько это позволяет редактор.
  5. Версия

    946 скачиваний

    Карта Тюмени с пригородными поселками. Полностью ручная застройка. На карте также присутствуют мосты и развязки, которые в данный момент еще строятся. Также я заменил некоторые дороги на проспекты с бульваром, чтобы можно было пустить трамвай. Некоторые развязки получились не такими, как в реальности, ввиду ограниченности места. Немного расскажу о самом городе. Население Тюмени 700 тыс чел. Из общественного транспорта есть автобус и городская электричка. До 2009 г ездили троллейбусы. На данный момент вся контактная сеть полностью демонтирована. В правилах рекомендую сузить радиус остановок до 70-80%, чтобы при расстановке их местоположение примерно соответствовало реальным. P.S. Это не первая моя карта, предыдущую делал крупнее масштабом и только в границах города. Когда проложил маршруты через весь город, оказалось, что ТС сильно изнашивается к концу рейса, поэтому в данной версии решил уменьшить масштаб и включить пригороды. Если кто-то есть из Тюмени, буду рад пообщаться.
  6. У меня еще интереснее было. По одной улице идут 2 маршрута трамвая с 6 остановками на общем участке, потом маршруты расходятся в разные стороны. Так вот, если понаблюдать за пассажирами, они проезжают 1-2-3 остановки и пересаживаются на другой маршурт, потом снова на первый, и так несколько раз туда-сюда. При этом подвижной состав и интервал у маршрутов одинаковый. При наличии прямого маршрута до места назначения, могут ехать на нескольких видах транспорта с 4 абсолютно нелогичными пересадками и длительным временем ожидания на остановках. Причем я выставил одинаковую привлекательность у всех видов транспорта, но и это не помогло...
  7. Потрясающая карта! Хочу спросить у автора, какой процент населения и зоны охвата остановок советуешь поставить в правилах, чтобы получилось более-менее реалистично?
  8. В редакторе правил есть параметр "Воздействие игрока на рост города". Правильно я понимаю, что если его уменьшить, например до 1%, то население города почти не будет увеличиваться с развитием ОТ, не будут строиться новые дома? Еще подскажите, какой параметр и в какую сторону менять, чтобы ТС не так быстро изнашивалось?
  9. В чем отличие этих двух дорожек, в каком случае какую использовать? Если строить верхнюю, то пешеходы все равно ходят только по одной стороне тротуара. Зачем она нужна тогда? Да, как раз трамвайная остановка перед ПП (как в реальности располагал). Перенос остановки помог, спс за подсказку!
  10. Иногда на пешеходных переходах скапливается много людей, они начинают метаться туда обратно, полностью блокируя движение. Выстраивается очередь из трамваев. Я решаю этот вопрос отключением/запуском линии. Есть еще какие-то пути решения данной проблемы или может советы как избежать этого?