Vaulter

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Vaulter

  • Звание
    Новичок
  1. Да уж, система "Rules" в CiM2 - гениальна. Как надо так и подкрутил цены и расходы и вместимость. P.S. - привет Волгоград! Я там вырос.
  2. О какой реалистичности может идти речь, если 1 секунда р.в. = 1 день в игре.
  3. не, ну учитывая современные компьютерные мощности доступные среднему игроку, ограничение в 20 минут, это еще многовато. Да и в жизни - единицы были готовы на многомесячные путешествия, сейчас вообще никто. Грузы - тоже. Завод обанкротиться. за 20 месяцев инфляция всю прибыль сожрет
  4. Покорнейше прошу прощения, но вот здесь запилил форму голосования из вопросов в начале темы. Современную, модную и, надеюсь, успешную Большое спасибо.
  5. Версия 0.1

    302 скачивания

    Надоел звук при новом транспорте. Заменил на оригинальный. заменяет звук "Вау!" при появлении новой техники на оный в TTD
  6. не будут. Машинки симов паркуются на этих полосах широких дорог, когда рядом со зданиями. почему-то. Вообще, полосы для автобусов не уважаются ими. Несколько способов - 1. Если грузовики - смотрим можно ли станцию разгрузки вынести на окраину, чтобы не вьежать в пробку. 2. Если у нас автобусы - расширение дороги с выделенной автобусной полосой НЕ РАБОТАЕТ. В случае широкой городской дороги и зданий по краям этой дороги симы начинают парковаться на крайних правых полосах. Плевать им на автобусную полосу. Здесь два пути - регулярно "разгонять" пробку путем апгрейда дороги. Или, снести нахрен здания, и сменить дорогу на широкую сельскую, или сменить дорогу на узкую. Последнее самое действенное. 3. Обрубить все выезды из города путем сноса дорожек из него. Возить всех поездами. Какие зоны в этих городах в кол-венном отношении?
  7. Как увеличить шрифт?
  8. Все облазил. Как сменить?