Redosik

Пользователь
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

О Redosik

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. В этой теме рассказано как играть на сложном уровне не уходя в долги, про запрет загрузки я не знаю.
  2. Решил проблему с оперативкой путем уменьшения количества генерируемого леса, если кому нужно то все есть в этой теме, она посвящена тф1, но большинство настроек от туда так же работают и в тф2.
  3. Обнаружил проблему связанную с загрузкой оперативной памяти. Начал игру в свободном режиме, построил 2 станции пустил поезд и поставил игру на паузу (в этот момент игра кушала 3 гб памяти и все было нормально). После чего ушел по делам на 3-4 часа так и оставив на это время игру на паузе, а по возвращению обнаружил то что игра уже кушает 6 гб памяти и соответственно грузит память на 98% (ну и разумеется превращается в жуткое слайд шоу). Вопрос: у меня одного наблюдается такое явление или кто нибудь уже сталкивался с этим? Данные о системе:
  4. В целом играть в нее довольно таки интересно, но как мне кажется тех же результатов можно было добиться и в тф1 теми же патчами, переработкой движка и.т.д., а не повторным вытягиванием денег из потребителя с гордыми словами "Мы сделали новую игру!". Для меня это скорее совсем не новая игра, а просто что то типо большого патча для старой тф1. Ну да ладно разрабам все равно + ведь сделано было немало. Мне не понятно почему разработчики не перенесли 1520 DLC (естественно совместно сотрудничая с его создателями) из тф1 в тф2, а вот USA DLC ну конечно же вкрутили в игру сразу. Теперь буду ждать с нетерпением большой работы наших умельцев, вплоть до того что буду готов заплатить денег за подобное DLC.
  5. Ну при желании можно и один город до 400 потребления товаров довести, но я пока что еще не встречал железа которое могло бы нормально тащить игру на данном этапе развития.
  6. Хорошая модель, скорее бы увидеть побольше советских авто, а лично я жду когда кто нибудь сделает нашу копейку.
  7. @Dakkar, та же фигня: Лечим просто, стоим вдоль границы железную дорогу и все
  8. Спасибо за то что объяснил на понятном языке как поправить баг с анимацией.
  9. @ural102, Я думаю что игра позволяет такое сделать, но только силами разработчиков, а они как мне кажется в последнее время уделяют игре все меньше внимания.
  10. Мое предложение скорее всего нереально выполнить обычным модерам, но все же хотелось бы иметь возможность строить дороги с односторонним движением, ухх я бы тогда таких грандиозных развязок понастроил и пробок бы никаких не было.
  11. Нормальное обновление, теперь играть стало намного комфортнее, особенно с населением города в 5к.
  12. О боже что это за чудо техники?
  13. @next1983, Линии поперек я буду делать позже, по мере разрастания города, а прибыль от маршрута как раз таки и связана с тем что он как и все остальные 3 проходит через жд станцию:
  14. @next1983, 1) Win 7 x64, Системная память 8133 Мб, Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 430 (1024 Мб), цп: intel core i3-3220 CPU 3.30 GHz Население городов в порядке убывания: Зависания около 5 секунд при автосейвах и 3 секунды каждый месяц при списании затрат, при строительстве чего либо, делаю это в режиме паузы. 2) трамваи занимают слишком много места на дороге и частенько являются причиной пробок, а с автобусами все обстоит немного легче, особенно если подкрутить их вместимость: 3) 0204 маршрут на карте: Проблема с пробками решилась частично, по крайней мере город не встает намертво, а медленно но движется, в игре явно не хватает дороги с односторонним движением, так если бы она была я мог бы делать круговые развязки в местах большого скопления трафика.
  15. Я не любитель начинать с древности и решил долбануть сразу с 3000-го года и ну и целью для себя поставил развитие 1-го города, а остальные так по мере продвижения. Итак в начале я нашел наиболее подходящий город и сделал вокруг него кольцевую дорогу, тем самым примерно обозначив для себя границы его расширения: Как видно на скрине немного в стороне от города жд станция на 5 путей, из которых только 1 используется. В общей сложности я планировал пустить 3 высокоскоростные линии на дальнии дистанции и 2 линии для электричек до ближайших городов. В итоге я имею 2 высокоскоростные линии и 1 линию для электричек, все это положительным образом сказалось на росте города: Поток пассажиров вырос настолько что пришлось делать мудреную развязку для автобусов чтоб те могли эффективно развозить людей по городу. Как показано на скрине ниже все городские автобусные линии подходят к вокзалу с которого люди и разъезжаются по городу и наоборот едут из города, использование больших автобусных станций приводило к пробкам из автобусов поэтому пришлось придумывать такую систему которая оказалась довольно таки эффективной: Сейчас 3557 год город вырос и появились проблемы с пробками, все дело в соседнем городе из которого идет немаленький поток машин, но с этой проблемой я потихоньку справляюсь: Проблемы появились на пересечении дорог с жд путями, поэтому я решил отказаться от жд переездов и выбрал более дрогой вариант, это строительство виадуков над жд путями, что врезультате оправдало мои ожидания. Ну и напоследок пару скриншотов с инфой маршрутами и просто видом города: _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Добавлено 04.04.2015 Столкнулся с проблемой в виде пробок в некоторых городах, движения нету вообще транспорт просто стоит, единственное решение которое я нашел это постепенная перестройка улиц города таким образом чтобы на дорогах было как можно меньше перекрестков из за которых и возникают пробки, а перекрестки 4-х полосных дорог как я понял лучше вообще не делать. Эх жаль что на перекрестки нельзя светофоры ставить. Скриншот вставшего в одну большую пробку города: