REXGOD

Пользователь
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-8 Плохой

О REXGOD

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Стратегии и рпг

Посетители профиля

2 708 просмотров профиля
  1. @ganymed67Спасибо за поддержку я с помощью ребят из группа ВКонтакте вроде бы научился конвертировать? Сконвертировал два самолета! Но сегодня что-то не получается конвертировать набор водных аэропортов + 10-20 гидросамолеты в наборе! и всё это одним файлом! до 5% загрузки конвертации доходит и стоит хотя 1fps есть! что делать Не знаю может быть из-за того что там много самолетов в этом файле? не понимаю зачем мододел Всё сделал одним файлом? https://www.transportfever.net/filebase/index.php?entry/4774-wasserflugzeuge-und-seeflughäfen/
  2. Ребята Если нетрудно переконвертируйте Handley Page HP 42 самолёт из transport fever 1 Он на немецком сайте! А также дирижабли
  3. @SBor Супер Ну раз нашли карты высота всего мира! Жаль что не возможно сделать карту России полностью!!!!???
  4. Интересная тема? Только на мой субъективный взгляд очень очень всё сложно делать! Всё так муторно! Да к тому же не нельзя найти карты высот северо-запада, севера! вообще мало карт России! А всё Почему из-за отсутствия карт высот! А как бы хотелось например карту Воркута Москва с городами; Воркута Инта Печора Ухта Микунь Котлас Вологда Ярославль Ростов Москва. И того 10 городов, и размер карты: 4597x4597 !!!! Эх мечты мечты мечты!
  5. @uuooproject Извините но я такой лопух я не знаю какие у нас 2 самых популярных трекера в России.? честное слово даже не задавался этим вопросом!!! вы первый кто мне об этом сказал
  6. @uuooproject Почему-то я эти варианты в Гугле и Яндексе не нашёл? Да и на торрентах тоже? Может Подскажите где они находятся!Я не спорю что transport fever классный симулятор железные дороги!!! Но у него масса недостатков! которых не было в старых играх! а именно возьмём даже Transport Giant Да она старая игрушка 2D! всё мелко всё приблизительно! Но даже в ней реализована то что поезд Тащит почту и пассажиров! Паровозов есть специальные сооружение для заливки воды, в других старых играх ещё и засыпки песка! да и разнообразие техники больше чем transport fever! я уже написал даже разработчикам transport fever в новой части так и не реализовано вертолёты! а в старых играх это было! там даже на воздушных шарах люди передвигаются! Кроме лошадей есть быки! водный транспорт представлены самом начале парусным флотом! Да и начала игры раньше чем в transport fever!
  7. @tomcat Полностью с вами согласен! Transport Giant крутой!!!! Только бы ещё разобраться в нём? скачал с торрентов его! вроде бы работает на десятке нормально? Но всё равно один баг вылезает одну станцию построю а вторую не могу потому что не могу нажать на галочку чтоб подтвердить строительство второй инстанции в другом городе Зато железнодорожный путь строит нормально дорогу строят нормально машинки Правда ещё не пробовал самолётики тоже!
  8. @Vitaro А у меня так и ничего не получилось не нашёл нормальный торрент! за то на десятке очень даже хорошо пошла Transport Giant но в неё так муторно играть столько много всего непонятного! самый большой минус это то что все модели маленькие всё в 2 D не понимаю почему Одни игры переиздают А другие нет?
  9. Vtaro Большое спасибо за ответ! Скажи пожалуйста а как насчёт Railroad Tycoon 3 ? Что посоветуешь? Игра просто суперская!!! Честно сказать так хочется Вспомнить молодость! Но старого компьютера под рукой нет а также ОС XP! Перерыл весь интернет торренты есть с игрой ну какие-то косячные штук пять наверное переустановил но так и не запустил ни одну всё время перед запуском какую-то ошибку выдаёт и всё время разные! Неужели сейчас на Windows 10 нельзя никак запустить игру Railroad Tycoon 3? печально!!!
  10. Решил ещё и у вас здесь написать! Просто меня сильно давно затронула проблема с невозможностью играть в старые игры на новых ПК с новой ОС! В интернете есть способы решение этой проблемы. Но они такие громоздкие и не всегда приводят положительному результату! Непонятно одно почему сейчас старые игры не переиздаются не переделываются под новые системы под новое железо? В начале двухтысячных было столько хороших игр! В которые не стыдно и сейчас поиграть! сейчас если переиздаются игры но всего лишь два 3% на мой субъективный взгляд! Возьмем игру Railroad Tycoon 3! Классный симулятор железной дороги своего времени. можно сказать прадедушка transport fever! Который кстати в своё время Да и сейчас мог бы потягаться с transport fever! потому что многие решения в этой игре были сделанный намного лучше и намного красивее чем в том же transport fever! Чего стоит только постройка станции заливка воды и засыпка песка для паровоза! всё было так реалистично! А какие большие были карты почти всю европейскую часть России нарисовали! И вот такую прекрасную игру до сих пор не хотят переиздать новые компьютеры и под новую систему Windows 10 Искал разработчиков этой игры чтобы написать. Но бесполезно не нашёл! А компания которая выпускала эту игру. как я понял сейчас просто не существует!
  11. У меня вопрос Скажите пожалуйста как сделать из Ан-2 грузовую модель для провоза всех видов грузов!??? Может быть кто-то поделится тем как это сделать? Вообще можно ли из пассажирского самолёта сделать грузовой??? И как это сделать? Буду признателен если кто-то сделает гайд на эту тему!!!!!
    Ан 2 супер! и столько асетов Огромное спасибо Автору! Только вот печалька что нету грузовой версии ан 2 на все грузы сразу!!!! Надеюсь автор сделает грузовую версию?
  12. Скажите, почему ваш мод сломан? игра вылетает при запуске MAZ!
  13. @ganymed67 да так должен работать аэропорт грузовой! но увы не работает