Pablo

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Pablo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Со скоростью времени и населением тут уже кому как нравится, конечно же ближе к реальности лучше (6-10%), население - 100%. По уровню личных авто и трафику я предпочел бы 100% с пробочками и заторами, ведь чем сложнее тем интереснее играть). Разворотные кольца для ОТ не такая уж и проблема, транспорт можно разворачивать и на маленьких улицах и переулках, круговом движении, на развязках, да и если уж сильно надо то пару зданий можно снести и построить.
  2. Решил в редакторе побаловаться)... по чуть чуть за недельку и сделал). Москву настолько хорошо не знаю да и времени особо нет...может как нибудь и попробую))
  3. Версия

    3 003 скачивания

    Минск (белор. Мінск) — столица Беларуси, административный центр Минской области и Минского района, в состав которых не входит, поскольку является самостоятельной административно-территориальной единицей с особым (столичным) статусом. Имеет звание «Город-Герой». Крупнейший транспортный узел, политический, экономический, культурный и научный центр страны. В Минске находится штаб-квартира СНГ. Десятый по численности населения (без учёта пригородов) город в Европе, третий — в ЕАЭС. Город расположен недалеко отгеографического центра страны и стоит на реке Свислочи. Площадь составляет 348,84 км², население — 1 941 тыс. человек. Дорожная система и трафик Основной город отделен от пригородных поселков 3-4 полосной скоростной кольцевой автомагистралью, пересекающейся с выездными из города проспектами и дорогами. Районы города соединены проспектами, которые и несут основную транспортную нагрузку. В городе имеется железнодорожная сеть с центральным вокзалом, соединяющая пригород, а также трамвайные пути. Уровень трафика - 100%. Здания и сооружения Стиль зданий - европейский. Промышленные зоны расположены как в пределах города, так и за его пределами. Транспорт В Миске всего 2 ветки метро, 2 трамвайные ветки (на карте трамвайные пути уже присутствуют). Общественный транспорт представлен в основном троллейбусами и автобусами.