TheTGM40

Пользователь
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Хороший

О TheTGM40

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 160 просмотров профиля
  1. @Faktor Потрясающе!
  2. Довольно долго ничего не было по этой карте. Ну теперь за работу взялся, надоело лениться, а то потом вообще не будет возможности. Надо карту доделать. Чтобы не захламлять тему массой скринов с нововведениями, загрузил всё на imgur. Ссылка в конце сообщения. 1. Немного переделан порт, добавлены "мозговой центр" порта и котельная. 2. Решил не морочиться с имеющимися достопримечательностями в соответствующей вкладке, а добавить свою - храм на возвышении прямо у реки. Рядом с ним располагается небольшая деревушка и палаточный лагерь для туристов. Всё это располагается за пределами города. 3. Добавлен автовокзал. Он включает в себя как остановки для внутригородских и пригородных маршрутов, так и ремонтную базу, которая используется и в качестве места для межрейсового отстоя автобусов. 4. В центре неподалёку от главного вокзала (неоф. - Ильинский) вместо домов разбит сквер. 5. Переделан пешеходный бульвар в центре города - дома теперь стоят не в хаотичном порядке, а сам бульвар был обустроен клумбами, фонтанами, скамейками и фонарями. 6. Растут жилые массивы у музея НОТа. 7. Небольшой городок с железнодорожной станцией (скриншоты выкладывал давным давно с ним) перестроен. Теперь это ПГТ Петрово. Сам посёлок перестроен. 8. Добавлен Петровский Кирпичный завод, а также небольшой грузовой узел рядом с посёлком. 9. Доделан парк развлечений на набережной. Теперь там два входа/выхода, появилось маленькое кафе и зоны рекреации. Фотки к сообщению
  3. Здравствуйте! Есть такая проблема: после загрузки карты открывается мир, интерфейс на месте, а вот сама карта вся белая, есть названия населённых пунктов, но самого рельефа нет. У кого-то уже такая проблема была? Как её исправить?
  4. @Faktor Вот это уже реально неожиданность!!! Класс!
  5. @Slavatrainz А как вы научились делать анимацию дверей? Ведь говорили до недавнего времени, что такое сделать очень сложно. Реально ли применить этот скрипт ко всем моделям транспорта, которые есть на сайте? (т.е. чтобы у всех моделей появилась анимация дверей - троллейбусов, автобусов и т.д.).
  6. Увы, парады в честь Дня рождения московского троллейбуса уже не проводят. В этом году не было. Видимо, хотят постепенно отучить москвичей от троллейбусов, ибо их сейчас массово заменяют на Ыкологичные автобусы.
  7. sssrtank, залогинься!)
  8. @TheBus А НефАЗы для Волковска подойдут, который сейчас я часов в 3 утра сажусь делаю каждые выходные)
  9. @Faktor Потрясающие модели! Ждём релиза в CiM)
  10. А сам DLC как скачать? Он в разделе "Карты"? ЗЫ Простите за тупость)
  11. Ура! Отлично! Так долго этого ждал! 10/10!
  12. Итааак, нововведения по карте: 1. Начата постройка второй части старого города (за ж/д). Супермаркет с обширной площадью вокруг него, старинные дома, переулки. 2. Добавлен кафе-бар "Даблдейк" на базе двухэтажного автобуса. 3. Отстроена территория частного перевозчика "Автолайн". 4. Наконец появились заборы вдоль ж/д путей вокзалов.
  13. Имхо, для ПГТ было бы неплохо строить трёхэтажные дома как основу. Остальное тоже не должно быть многоэтажным, большим, величественным. Если хотите построить типичный российский ПГТ - тогда эти советы для вас.
  14. Error: Runtime error in "addons/smsportsfield/smpitch/pitch.script" at line 40: Cannot read valueless variant! Хорошо работает, да и придирок нету.
  15. @Trulala Как я понимаю, мы теперь сами себе должны помочь? Никто отвечать не собирается и помогать. Ну ок.