shooter

Пользователь
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

О shooter

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 10 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 909 просмотров профиля
  1. Alex, пожалуйста создай мод автобусов и трамваев где вместительность побольше или мод для всего пассажирского транспорта где увеличивается вместимость. Не для грузового, а пассажирского. Один мод нашел в workshop но он увеличивает вместимость всему, http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=804069984 хотелось бы или отдельно всему или только пассажирскому. Спасибо))) Или подскажи. Может как то можно самому изменить вместимость ТС.
  2. ARTEM-nik, Спасибо. Работает, а не подскажешь а остальные два, что они делают? Один как понял песочница без лимитные деньги? А другой?
  3. Alex, а где? Как называется? Хотя бы его, я все моды просмотрел тут для Train Fever и не нашел.
  4. Сделайте пожалуйста лиазы автобусы к примеру 5292, и может есть или нет модинга, где что б весь транспорт после появления не исчезал.
  5. А можно сделать так, что б весь транспорт появившийся в срок не исчезал после тоже срока? Может где то я тут мод не нашел. Подскажите пожалуйста.
  6. Я со всем согласен. Не светофоров не видел и так же люди телепортируются в ТС и плюс просто ходящие люди по тротуару испаряются. Куда? надеюсь исправят они это
  7. Alex, Вообще не будете? Что это за игра тогда. Разрабы испоганили тогда.
  8. Когда вы будете создавать моды? Что то новенькое хочется
  9. Вот и в чем причина. Вроде бы версию не обновляли, что бы баги были. Такого раньше не было у меня.
  10. Помогите от этого избавиться или это от игры такое? Раньше такого не было и вроде бы версия старая стоит 1.4.1. Имено с железной дорогой такое происходит. я начал игру заново и тоже самое после загрузки сохраненной игры. И пишут транспорт не может найти путь и т.д.
  11. Извини не хотел на красный нажимать. Хотел на зеленый а нажался красный. сорри. Буду ждать игру 2014 году. Да будем ждать обновы, а то не транспорта модерам кто этим занимается не создать и они ни чего не делаю с игрой.
  12. Где ее можно найти (скачать, купить) русскую версию. В стиме не нашел в магазине, может где то можно скачать ее бесплатно на русском? Или даже где то продается она вообще? Я думал она уже вышла, а то в инете не видел ни одной новости про эту игру.
  13. Кто знает, что такое счетчик циклов в CIM2? Когда редактируешь карты где ставить дома, выбор цвет и генерация зданий?
  14. На переезде они, скорее всего, идут как трамваи. И ждут. Вот и жалко что так сделали. И сделали бы шлагбаум как на знаке нарисованоЗнаешь для разрабов это трата лишних денег и времени. Темболее шлагбаум через восемь полос это как то слишком. Согласен, но придумали бы, что не будь, для игр можно всё, что угодно сделать. Например тротуар приподнимать, семафоры на пересечении
  15. На переезде они, скорее всего, идут как трамваи. И ждут. Вот и жалко что так сделали. И сделали бы шлагбаум как на знаке нарисовано