Corupt

Пользователь
  • Публикации

    1 430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

898 Звезда

О Corupt

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

8 232 просмотра профиля
  1. Шо ты такой злой к постоянникам
  2. В некоторых случаях игра сама постепенно разрастает города до близлежащих предприятий. Правда, не обязательно промышленными зданиями %) И не удалит ли это здание сразу игра, решив, что в нем никто не будет работать, построив альтернативу ближе в городе?
  3. CPU_Control не будет видеть процессы, если ваш процессор имеет больше 4 ядер.
  4. Гм. Отображение моделей, которые не дефолтные, если я не ошибаюсь, будет слегка муторно настраивать - это надо облазить все папки с ними, собственно. А таких ведь куча. Ну, опять таки, если я ничего не напутал. UPD Понял, что программка прекрасно сканирует и подпапки на нужные файлы тоже, каюсь.
  5. Автор треда изначально конченный, и ему троллибасы все равно нужны, несмотря на все возможные аргументы против. Смысла обсуждать сею тему, и правда, довольно мало.
  6. А дайте скидочку, пазязя :3
  7. Плевали мы, где ты админ.
  8. Модельки классные. Вот только баланс рушат. Условимся - одной из первых через несколько недель электричек у нас будет ЭР 1/2. Вмещать будет почти столько-же, сколько и ЭД2Т/4М. Скорость (КОНСТРУКЦИОННАЯ) будет такая-же. Разве что, стоить должна будет больше, и расход чуть больше. ЭР1/2 у нас производиться будет......с 1957(62) годов. Что мы имеем? Имбу. Надо что-то отбирать. Первое - максимальную скорость опускать до 100 км/ч. Ибо в большинстве своем они набирают именно такую скорость. На скорости выше 100-110 целостность состава к концу поездки не гарантирована %) Второе. Вместимость. Да, все мы знаем, что Советские и Российские электрички могут вмещать раза в два больше нормы, и еще пару идиотов на крыше. Но в игре это тоже рушит баланс. Если выбирать между двухэтажным швейцарцем RE450 и ЭД4М, последняя явно предпочтительнее. Но блин, между ними должен быть баланс. Вместимость ЭД2Т/4М опустить до 80 человек на один 4-вагонный состав, т.е 20 человек - вагон. Ибо тогда надобность в других локомотивах и составах отпадает. Речь про большие/маленькие расстояния заводить смысла нет - в условиях TF разница очень маленькая, а пригородов в игре нет. Воот.