sberi4

Пользователь
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Хороший

О sberi4

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. Сейчас играю в карту Stare mesto. И сейчас дошел до второй половины 2000-х годов. И на очереди смена поколения троллейбусов. и вместо шкод 14/15 пришла смена в виде шкод 24/25. Так во в чем вопросик, почему у них нереальная стоимость обслуживания, дороже любой сцепки трамваев? Обычный обслуживается 142, гармошка 148. И такие троллейбусы покупать на линии только в себе убыток, а у альтернативных польских троллейбусов Solaris стоимость обслуживания в 3-2 раза меньше. Какой-то дисбаланс получается. Может стоить уменьшить эти показатели у шкод? Или подскажите как самому поправить этот показатель. Спасибо!
  2. Зимой менял ПК, и заново перекачал все моды. И вот почему-то теперь эти шкоды 14 и 15 стали с глюком, на них смещены штанги. Не подскажите, это можно исправить?
  3. Уважаемый Faktor! Сейчас с огромным удовольствием играю на карте Stare Mesto с этим паком, очень шикарный пак! И заодно выловил глюк с автобусом Karosa C744.24, в игре в магазине, когда ее выбираешь, большая часть характеристик берется с соседнего окошка с другого автобуса. Наверно в файлах где-то нарушена раскладка или кодировка.
  4. Спасибо за ответ. В принципе согласен, но есть много карт с удаленными деревеньками, где имеет смысл запускать транспорт с большими скоростями. Да и эстетически хочется смотреть на картах на быстрое движение скоростных автобусов-междугородников и маршруток. Поэтому я и предложил все-таки поправить скорость. Но это мое виденье. Буду тогда сам для себя допиливать.
  5. Уважаемый Faktor! Огромное и человеческое спасибо за новый транспорт в cim. Теперь хочется переиграть все карты, в том числе и официальные. :-) Но в некоторых модах автобусов, есть небольшие несоответствия в характеристики скорости в отличии от Таблицы Характеристик приведенной в ЕСЦХ. Может стоит исправить на более правильные? Иначе теряется смысл использования данного транспорта на картах. Это Ikarus-55, ЛАЗ-699 и все микроавтобусы ford, ГАЗ и т.д. В данный момент у них у всех стоит параметр 60 км/ч. И так же,на мой взгляд у ЛАЗ-697 занижена вместимость , может стоит ее поднять? Т.к. сейчас стоит очень малая вместимость 15, а у ЛАЗ-699 41 мест, диссонанс получается (в реале у ЛАЗ-697Р 34 места, а у 699Р-41) Спасибо! p.s. Прошу меня помидорами не закидывать
  6. Добрый вечер всем! Зимой поменял себе комп, и сейчас соскучился по CIM. Решил установить и заново скачать все нужные моды. И в итоге на сайте не нашел мод z_vehicleRealismModV4_3GCS. Где этот мод в итоге взять, и, пожалуйста напомните, что он дает в игре? Спасибо!