mr_john

Пользователь
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

О mr_john

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск
  1. Неужели никто не знает?
  2. 2048*2048. Хотя я загружал пустую карту, строил только дороги и все работало. В чем причина? Или только после постройки зданий такая фигня? Конечно жаль, ибо хотелось огромной карты с большими расстояниями... Нельзя ли как-то исправить или заменить? Все, что есть? И какие причины? Почему транспорт не хочет пересекать перекрестки?
  3. Возникла проблема - транспорт категорически отказывается пересекать перекрестки и едет огородами, поворачивая на перекрестках только направо. Что делать? Может как-то перекресток неправильно запилил? На новой карте без построек все работает.
  4. Карта отличная, видно даже по скринам. Понравились острова, не знаю даже почему, но смотрятся таки круто
  5. Глядя на список авторов возникает странное чувство
  6. Сделали бы лучше норм текстуры, как в СиМ1, неасфальтированные площадки в деловой зоне сильно бесят
  7. Еще вопрос: видел мод Европейская старина и потерял тему с ним. Откуда его скачать? P.S. При перекиде сейва карты с пк на ноут карта теряется. Вместо объектов просто пустое пространство. Версии одинаковые, содержимое addons относительно одинаковое, но все, что было на пк есть и на ноуте. В чем проблема?
  8. Раньше без мода было. Или я тогда его не заметил... А, эту опцию вырезали, тогда все ясно
  9. Кинул не в ту тему. В редакторе отсутствует панель времени(где года переключать) и правая панель действий(где отмена и всякое такое). Версии две: 1.07 и 1.022. В чем проблема?
  10. В редакторе отсутствует панель времени(где года переключать) и правая панель действий(где отмена и всякое такое). Версии две: 1.07 и 1.022. В чем проблема?
  11. Да, судя по скринам разрабы ленятся - перенести модели из СиМ1 и добавить пару своих - это очень сложно.
  12. Версия 1.2

    518 скачиваний

    Это райское место. Здесь собрались самые разноцветные представители Атлантики - от выходцев из Доминики и Гваделупы, до сурового населения Аляски. Голубые лагуны и высокие Джоллифиша, живописные берега озера Нивен, мощный поток Снежной Невесты и красочная дельта - сердце архипелага. Карта состоит из нескольких населенных пунктов. Среди них два города и около семи деревень. Большую информацию о карте можете найти здесь: http://transport-games.ru/index.php/topic/1728-whitebride-falls/
  13. Опыт говорит, что так быстрее доходит
  14. Переместите, что ли в раздел для готовых карт.
  15. Вопрос отпал, раздел просто не помещался из-за US Editor, а как прокрутить вниз я не знаю