lion882

Пользователь
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О lion882

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Доброго дня! Разобрался со своей проблемой, описанной выше. Были неполадки с инетом у меня. Так что оба мои сообщения можно удалить. Спасибо.
  2. Приветствую, уважаемые господа! Очередной вопрос, теперь про рейтинг. Играю на разных компьютерах, на одном из компьютеров получил достижение "Дальнобойный бум". Включаю второй, а на нем рейтинг не добавился. Так же рейтинг не обновился и в стиме, хотя играл не в автономном режиме. Подскажите пожалуйста, возможно ли играя на двух компьютерах увеличивать рейтинг? Или это в принципе невозможно?
  3. Доброго дня! Имеется такой вопрос про достижение - иметь поезд с минимум 250 единицами груза. Есть грузовой маршрут Уголь-Уголь-Руда-Товар. Загружается углем на 156 единиц на двух станциях и рудой на 132, то есть в сумме 288 ед., доезжает до товаров разгружается, но достижение не появляется. Подскажите что не так? Или нужно поезд загрузить одним видом? Заранее благодарю.
  4. @tomcat,Спасибо. Будем пробовать.
  5. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! До покупки стимовской версии CIM 1, стояла на компьютере пиратка, которую снес перед установкой! После установки стимовской версии, игра не признает стимовский ключ. Подскажите пожалуйста, что можно сделать с этой проблемой?
  6. @VitaliyMutko, спасибо большое!!!
  7. Доброго времени суток!!! Уважаемые, прошу Вашей помощи по редактору правил. У меня есть сохраненная основная компания "Вдохновленные Европой", решил создать правила к ней (увеличил вместимость ОТ и вместимость депо). Сохранил правила, затем загрузил их, затем загрузил сохраненную компанию, но никаких измений не произошло, ни на сушествующих депо и ОТ, ни на вновь приобретенных. Какой алгоритм применения правил? Можно ли в основной компании как-то изменять правила или нет?
  8. Всем драсти! Вот у меня тоже точно такой экран, как в сообщении у julbobr, появляется при запуске DLC River Green 1.0* . Что с этим можно сделать подскажите пожалуйста.
  9. Спасибо ))) Времени ушло примерно часов по 8 на каждый сценарий. В Эшвуд играл конечно и, честно говоря, он более интереснее, чем управление энергией.
  10. Заверщилось самое последнее задание, если внимательно прочитать в четвертом сценарии. может эти два задания не завершаются просто из-за того, что игрушка ломаная с торрента, может просто чего - то не хватает ))
  11. Но задание так и не завершилось (((
  12. также на английском,так как сама игрушка скачена с торрента, английский это не проблема. Главное, что не могу понять как надо построить линии транспорта в этих двух заданиях,вот и все. )
  13. Так же проблемы с седьмым заданием THE PLAN. Звучит оно так - Build a bus line connecting VBN Trans, Solartech and VBN Offices. Строю линию через все три точки в необходимой последовательности, а задание не завершается.
  14. Напомните, пожалуйста, о чем хотя бы приблизительно шла речь в этих заданиях. четвертое задание называется: DEVELOP THE APE. Задание звучит так: Build a single direct line from Tetrislab via New Terminal to Lava Square and the back the same route. Use any transport type. Так... А как получилось, что ты на английском играешь? Где скачивал кампанию? Скачивал здесь на сайте. Играю на английском так как все попытки по руссификации были тчетны ))
  15. Напомните, пожалуйста, о чем хотя бы приблизительно шла речь в этих заданиях. четвертое задание называется: DEVELOP THE APE. Задание звучит так: Build a single direct line from Tetrislab via New Terminal to Lava Square and the back the same route. Use any transport type.