Kapusta

Пользователь
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Kapusta

  • Звание
    Пользователь
  1. Ну профессионалы берут прилично. Хочется внести свой вклад от себя. Жаль что сессия скоро
  2. Очень понравилась игра. Планирую ее купить на НГ. Так же увидел вашу тему. То, что ты делаешь офигеть как круто. Могу помочь с моделями. Когда куплю игру изучу импорт в игру и требования к моделям. Для автозавода могу уже калину дать)) Кстати, в Тольятти есть дочернее предприятие ВИС. Они делают грузовые машины из ваз. Я, честно, не знаю возможно ли в игре сделать так, чтобы одна часть продукции (авто) уходило потребители, а другая на следующий завод?
  3. Хотел сделать модернизацию жд путей. В итоге вот что получилось) Не очень удобный инструмент строительства.
  4. @Архалгел, Зачем он тебе вообще? В игру уже давно ведена возможность менять направление. Выбрав модернизацию ПКМ щелкай по дороге.
  5. О боже. Такое ужасное моделирование трафика. Лезут в самую крайнюю полосу, чтоб ехать кучу км по прямой дороге. После 1 перекрестка половина потока перестраивается по всех полосам. Такое огромное расстояние на одной полосе. Затор начинается после развязки и заканчивается на перекрестке. За что??
  6. А у меня 1.0.6б Как патч на 1 апреля получить то?
  7. @FOTIC, Здания сами порождают стоимость земли, а парки ускоряют ее. Если поставишь парк в чистом поле, то конечно он не будет повышать ценность.
  8. А я вот хочу пробки чтоб как в Москве были, но судя по тому, что в больших жилых районов машин очень мало (автобусных остановок нету), а в деловые районы люди и пешком доходят, то этого достигнуть невозможно. Если даже и получиться пробку создать, то она на одной полосе будет. Вроде фургон, а это прицеп.
  9. Кто нибудь знает хорошую карту с каналами, течением, желательно остров без крутых гор.
  10. А отключение ачивок из за модов никак нельзя обойти? @tw3025, Что бы достигнуть его, надо построить городок без школ, больниц, полиции, парков. Когда преступность повысится и встанет, надо будет население города увеличивать. Тогда и процент преступности повыситься.
  11. @Alex, Работает. Возможно проблемы с текстурами. Не отображаются они. Буду пробовать дальше
  12. @Alex, Я в этом нуб, но одна моя модель параллелепипед, а другая пирамидка с 2 ступенями. Все в 8х8м
  13. @adzhakhi, Налоги. Увеличил плату-мощность повысилась.
  14. @adzhakhi, resource capacity - ресурсного потенциала (возможно сколько вмещает ресурс в склад) resource consumption - потребление ресурсов (тут сколько надо ресурсов для работы, точно меньше чем сверху) maintenence cost - стоимость обслуживания electricity consumption - потребление электроэнергии electricity production - производство электроэнергии