Клерри

Пользователь
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О Клерри

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 11.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

2 625 просмотров профиля
  1. Все исправлено!
  2. Версия

    345 скачиваний

    Я посмотрел, что только несколько людей, создавали модернизацию портов. И я решил создать крупный мод, который бы вы могли использовать.В течение долгого времени я отсутствовал, и пришел не с пустыми руками, почти за месяц было сделано очень много работы. и пришло время предоставить ее вам. Я решил не выкладывать ее по одному а поставить сразу много.Но это еще не все, будет продолжение. )))) Какой порт без огромных складов??? Вы можете создавать склады невироятно громных размеров, все в вашей фантазии. ))) Это правая часть для постройки склада. Наслаждайтесь созданием лучшего грузового порта в своих городах. ))) Если вам нравится то не забывайте ставить лайки на стиме. буду ну оооочень благодарен вам за это. )))
  3. Версия

    253 скачивания

    Я посмотрел, что только несколько людей, создавали модернизацию портов. И я решил создать крупный мод, который бы вы могли использовать.В течение долгого времени я отсутствовал, и пришел не с пустыми руками, почти за месяц было сделано очень много работы. и пришло время предоставить ее вам. Я решил не выкладывать ее по одному а поставить сразу много.Но это еще не все, будет продолжение. (Лень что то другое писать, да и с орфографией у меня всегда было 2 и только 2. Я архитектор а не писатель? ) )))) Какой порт без огромных складов??? Вы можете создавать склады невироятно громных размеров, все в вашей фантазии. ))) Это левая часть для постройки склада. Наслаждайтесь созданием лучшего грузового порта в своих городах. ))) Если вам нравится то не забывайте ставить лайки на стиме. буду ну оооочень благодарен вам за это. )))
  4. Версия

    243 скачивания

    Я посмотрел, что только несколько людей, создавали модернизацию портов. И я решил создать крупный мод, который бы вы могли использовать.В течение долгого времени я отсутствовал, и пришел не с пустыми руками, почти за месяц было сделано очень много работы. и пришло время предоставить ее вам. Я решил не выкладывать ее по одному а поставить сразу много.Но это еще не все, будет продолжение. (Я повторяюсь правда? ) )))) Какой порт без огромных складов??? Вы можете создавать склады невироятно громных размеров, все в вашей фантазии. ))) Это центр для постройки склада. Наслаждайтесь созданием лучшего грузового порта в своих городах. ))) Если вам нравится то не забывайте ставить лайки на стиме. буду ну оооочень благодарен вам за это. )))
  5. Версия

    187 скачиваний

    Грех было такой корабль не установить как транспорт для игры. что я и сделал. )))) Теперь у вас не только стандартные корабли, но и такой более реалистичный. Так же по размерам он полностью идеален. Если вам нравится то не забывайте ставить лайки на стиме. буду ну оооочень благодарен вам за это. )))
  6. Версия

    141 скачивание

    Я посмотрел, что только несколько людей, создавали модернизацию портов. И я решил создать крупный мод, который бы вы могли использовать.В течение долгого времени я отсутствовал, и пришел не с пустыми руками, почти за месяц было сделано очень много работы. и пришло время предоставить ее вам. Я решил не выкладывать ее по одному а поставить сразу много.Но это еще не все, будет продолжение. Далее 2 здание это декорация. В сити корабли только приходят и уходят, но если кто то желает создать порт с кораблями, то к вашему вниманию корабль с грузом. )))) Наслаждайтесь созданием лучшего грузового порта в своих городах. ))) Если вам нравится то не забывайте ставить лайки на стиме. буду ну оооочень благодарен вам за это. )))
  7. Версия

    306 скачиваний

    Я посмотрел, что только несколько людей, создавали модернизацию портов. И я решил создать крупный мод, который бы вы могли использовать. В течение долгого времени я отсутствовал, и пришел не с пустыми руками, почти за месяц было сделано очень много работы. и пришло время предоставить ее вам. Я решил не выкладывать ее по одному а поставить сразу много. Но это еще не все, будет продолжение. Собственно первое здание. Какой порт без контейнерных площадок. Собраны контейнеры 9 самых крупных в мире судовых фирм. Наслаждайтесь созданием лучшего грузового порта в своих городах. ))) Если вам нравится то не забывайте ставить лайки на стиме. буду ну оооочень благодарен вам за это. )))
  8. У мея такое было лишь однажды. я купил новый комп(этот) и видюха была радеон но производства гигабайт, пришел домой собрал и загрузил игру, там бешенные артефакты были, особенно когда лист загрузки загружал. Итог по гарантии пошел и сдал ее. мне вернули деньги, сказали что вроде как с видюхой все было в порядке, возможно несовместимость. я не парился по рекомендациям купил асус, и с тех пор прошло почти 3 года. полет нормальны. Если ноут новый и остался чек, то лучше иди сдай и поменяй на новый.
  9. 14 версия это старая. поставь бету. 15,3 версия. она новая. У меня стояла 14 версия, полное г. Файл подкачки это виртуалка? Если да то у меня она стоит 12000мб. и это на 1 диске.
  10. Среди грамматики ошибки только который. 4 раза. Я не экзамен сдаю, потому не особа напрягаюсь с ошибками в тексте. Прошу прощения, но я в грамматике не особа разбираюсь. Всегда были оценки 2 по русскому и английскому. Я склонен к цифрам а не словам.
  11. У тебя радеон стоит? Если да, попробуй поставить драйвер новый. Тут не давно проблема у меня была, постоянно комп выключался, не мог в игре и 15мин поиграть, в итоге решил обновить драйвера на видюху. скачал 14 версию. все было хорошо, не вылетало, но проблема была большая, мерцать монитор стал именно там где панель задач находиться виндовская. Ну смирился играл так, фигли охота да не особа мешает. а неделю назад увидел закончился бета тест нового драйвера. за версия 15,03 мартовский выпуск, решил дай загружу, хуже уже не будет. Стер под корень старый дравер, как и пологается. загрузил новый и о ЧУДО. Все работает просто идеально. Я прямо таки боюсь что то лишнее сделать. кстати видео карта ATI AMD Radeon HD 7970 Производитель ASUStek Computer Inc (1043) Тип памяти GDDR5 Видео Память 3072 МБ Быстродействие 240,0 ГБ/с
  12. Ссылка осталась таже.