macenkodenis

Пользователь
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О macenkodenis

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

1 426 просмотров профиля
  1. Со стороны рационализации - действительно, но со стороны визуала и атмосферности - я-бы не отказался) Будем надеяться)
  2. Очень хотелось-бы увидеть сверхмощные 2ТЭ126
  3. Вот после этого "ответы на вопросы" я официально перестаю считать Transport Fever просто обновлением для Train Fever, вынесенным в новую игру, и начинаю считать ее полноценной самостоятельной игрой!
  4. Не стесняйся, выкладывай фиксы! Люди будут рады) Да, может что-то и забыл. Там еще озвучили косяк со скобочками. И он допущен в большей половине вагонов осознанно, точнее я думал, что это исправляю вакханалию в конфигах. Оказалось хрен)
  5. ДЛС и мод. Потом разархивировать адаптацию в папку с ДЛС. Инстуркция есть в тексте Нет, там есть баги, А меня новый комп. Но мне TrainFever надоела, поэтому пока-что из исправление на паузе. Это не сюда (хотя ATTоткровенно лучше Cargo Mod'а оказалось)
  6. 1) Что-бы к производствам так-же необходимо было подвозить людей. С развитием производств - больше людей. 2) Соединения игровой карты с остальным миром посредством ЖД и прочих линий. 3) Пока все, остальное высказали выше)
  7. Можно скидочку, пожалуйста?)
  8. Не в этом, в любом случае. Делатся-же на базе готовой игры. Максимум что будет - недочеты в модельках да дисбаланс чутка.
  9. Нет, уже есть трейлер.
  10. Да я сам поиграл с Карго модом и понял, что дичь. А вот АиМ ничего так, нормуль.
  11. Я на некоторых вагонах их спецом удалил. Там такая мешанина со скобочками была. Но разницы не заметил. Теперь понял, спасибо. Исправлю.
  12. Да, именно про этих немцев я говорил. Спасибо) Открыл, натолкнулся на окно логинизации (предположительно) и отказался от этой затеи) UPD:Оказалось сайт поломан, ожидаем восстановления.
  13. Главными в чем? Я сколько не гуглил, окромя дойченского сайта и этого, ничего с модами не нашел. Так что и главнеть не в чем)
  14. @StarkZz, а, вы за это. Это я как раз таки и юзал для адаптации (прописки новых грузов) Но там визуализированые грузы были прописаны матрицей с номерами мешей. А вот где эти номера и каким мешам это относится - я хрен знает...