Trulala

Пользователь
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О Trulala

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Тот, который нужно

Посетители профиля

1 667 просмотров профиля
  1. Прошло 3 месяца, а руководства так и нет.
  2. Если это не затруднительно, выложите то, что есть.
  3. ssssrtank007 , не уверен, что новички сейчас вообще есть. Но даже в этом случае ЛЮБОЙ догадается почитать форумы. А там решения проблемы: посмотреть в лог или выключить несколько модов. Тем более, что 4gb patch - сторонняя программа, лишь позволяющая другим программам использовать по максимуму оперативную память компьютера, и к CiM она отношения не имеет. А ещё просьба - пиши грамотней и с запятыми, пожалуйста.
  4. Я повспоминал, что у меня было - выключи некоторые аддоны. Если их слишком много, игра даёт ошибки в случайных местах. А ещё можно её переустановить.
  5. Здравствуйте! У меня проблема заключается в том, что игра грузится, но после попытки нажать на клавишу "Игра" появляется окошко с сообщением о том, что CiM не отвечает. Ожидание ни к чему не приводит - экран и через час белый. Удалил несколько модов - стала просто вылетать. Что делать непонятно. Лог здесь:
  6. @Faktor, Перекачал, en_US.strings есть, но снова пишет то же самое.
  7. У меня второй день не запускается из-за ненахождения существующих файлов. Что делать?
  8. А можно и мне помощи? Вылетает на 2/3 загрузки. С модами всё в порядке. log_metro.zip
  9. Что делать? Перед запуском пишет, что нет локации Беларусь, хотя в редакторе она есть.
  10. Судя по трейлеру это очень похоже на OpenTTD, с мелкими прикольными прибавками. Но многие фичи OpenTTD, похоже, здесь не осуществлены. А так - выглядит интересно.
  11. Ты дурак? Лицензия - официальная версия. В данном случае игра из Стима, поэтому есть вариант КУПИТЬ лиц. стимовский ключ игры на сторонних сайтах, так дешевле будет. А СКАЧАТЬ можно пиратку, т.к. лиц. ключ никто бесплатно не отдаст.
  12. 1. А что это за автобус? 2. Может, для этого существует раздел Карты? 3. Да здравствуют карты от omsk'а!!!
  13. Здравствуйте. Можно ли изменять название файла render в папке для моделек мода?
  14. Здравствуйте. У меня есть пак трамваев Tatra с этого сайта. Я мог бы это протестировать сам, если бы не неработающий CiM. Поэтому прошу вас протестировать пак. Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/XMPvHzhktYsVu