Vitek

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vitek

  • Звание
    Новичок
  1. @Zeus,Здравствуйте.А можно этот момент поподробнее-по поводу замены файлов ещё и в USA DLC. Просто я только в dlcs папку скопировал,а в юса ничего не копировал. (возможно поэтому вагоны 1520 не работают.Всё остальное работает)
  2. @ural102,Ясно.Спасибо за потраченное на меня время.Попробую немного поиграть,посмотрю как дальше будет.Какие баги.Попробую другие версии игры скачать.Если разберусь-отпишусь.Может кому пригодится тема в будущем.
  3. @ural102,Да.Другие вагоны-это импортные.Я вот о чем задумался-у меня не лицуха.Игра 7753 с DLC USA и Европа.......Может в этом причина.Здесь я не нашел образ чистой игры,только сборку 1520.Поэтому саму игру скачал помоему на EX. Точно не помню.Вобщем я то ради эксперимента в разделе в меню перед стартом "транспортные средства" с1520 изменил на "все". Импортные поехали,а из сборки 1520 нет.По умолчанию "транспортные средства-1520" импортных в депо нет,а стандартные 1520 сразу вылетают.Может стоит скачать другую версию?Где её найти?Подскажите если есть такая пожалуйста. Зы: отдельно я ничего не скачивал.Только сборку 1520.
  4. @ural102,Прежние версии нужно устанавливать?Я сразу установил 1.0.4 Может ли это влиять?И я попробовал установить мод через TFMM теперь при загрузке уровня ошибку выдаёт
  5. @ural102,Нет.Немного не так.Выбираю в меню мод 1520,запускаю-всё норм.Но когда уже пытаюсь запустить состав (с любым из вагонов 1850 года только из сборки 1520) вылет.При том,что без вагонов-паровоз выезжает нормально.Если в меню выбираю в разделе "транспорт-все" цепляю другие вагоны-не из 1520,все работает нормально.Вобщем-вылетают вагоны именно из сборки 1520.(пассажирский,платформа,лесовоз,цистерна)
  6. @ural102,Русские самые первые 1850 года.Попробовал переустановить-не помогло.Та же беда.Нигде не лазил-ничего не менял.Другие-нормально ездят.
  7. @Alex,Нет.Просто вылет на рабочий стол,игра закрыта и ничего не написано.Я попробовал такой вариант-ставлю "транспорт-все" в меню,остальное оставляю 1520.И потом просто выбираю другие вагоны-идёт всё нормально,ездят.А вот вагоны 1520-никак. Версия77 DLC1.0.4
  8. День добрый.У меня такая же беда,как описана выше.При выборе "линия" ,в момент когда состав отправляется из депо-вылет ((((( Помогите пожалуйста.Мод очень крутой-хочется попробовать его. PS-один локомотив-едет нормально-стоит прицепить вагоны-и сразу вылет.....