Vladimir0678

Моддер
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем Vladimir0678


  1. @gam0ver если у Вас есть этот самолет то может быть поделитесь для сообщества, потому как к сожалению дед Шурик пропал совсем кудо то, а у меня есть только 2 мои перекраски и нет этого пака, думаю и Olegmontana не будет против если вы поделитесь (можно заодно и для ТФ2)

    0

  2. Я бы очень хотел сделать и "Колхиду" и "Комету", но пока не нашел нужных чертежей для постройки корпуса, по общим чертежам строить очень тяжело, поэтому пока ведется поиск, а в планах сделать "Восход", на него есть отличные чертежи. Правда сначала нужно вот это судно доделать, я надеюсь на следующей неделе его закончить B)

    пр1565-6.jpg

    2

  3. 5 минут назад, Влад и Мир сказал:

    А я думал , что дом построил DeD Shurik ... или просто подрядчик ? Красота !!! А где такой трактор взять ?

    Дед Шурик все скромничает, он принял не меньшее участие в создании этого домика, я только 3д модель и текстуры делал, а все остальное прописка в игре, настройка его рук дело.

    2

  4. 1 час назад, Влад и Мир сказал:

    Да я то только за , я ж не в курсе близких отношений мастеров-мододелов, просто теже бюргеры все контейнеровозы на базе nando делают ...

    Мы в начале тоже хотели их контейнеры использовать, но нам сразу поставили кучу условий, что получилось бы так что мы бы не смогли выложить наш мод на нашем сайте, плюс тогда нужно всем кто скачал баржу иметь еще и их мод обязательно и так как еще и 4 автора этих контейнеров мы так и не получили разрешения от всех соавторов :D

    Короче сами спарвились и вышло даже лучше.

    1

  5. Есть только снимки систершипа "Великой княжны Ольги Николаевны" из википедии, но черно белые

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Володарский_(пароход). Мне кажеться что корпус при спуске был черный с белой полосой, но потом полосу закрасили что видно на другом снимке. А эта модель делалась по чертежам которые были опубликованы в моделисте-конструкторе, и скорее относяться уже к 30-40 годам 20 века, если приводить судно к первоначальному виду то нужно будет шлюпки убрать с кормы и привязать шлюпку к кормовому флагштоку, плюс якоря из клюзов перетащить на бак и сделать кран для их подъема, к сожалению фотографий этих пароходов дореволюционного периода что бы на них можно было мелочи рассмотреть очень мало. Но можно будет заняться на досуге, а пока пусть побудет так.

    2

  6. Пароходы красились в зависимости от владельца, но в основном надстройка пассажирских пароходов была белая, палубы не могу точно сказать, больше всего отличалась окраска корпуса. На Волге среди пароходных обществ выделялось "Самолет" у которых суда имели красный корпус.

    11515.jpg.37122b8d709174525abbce96bec1c69d.jpg

    Пароходы общества "По Волге" прародителя "Волжского пароходства" имели черный корпус

    064.thumb.jpg.d99ba05d9ca705606f9ebb0d9a267f10.jpg

    , остальные в основном белый. Но цветных фотаграфий тех лет нет, только раскрашенные карточки, которым можно верить с некоторой натяжкой.

    2

  7. Олег ты меня извини если не прав, но мы же выросли в СССР, когда там думали о комфорте пассажиров, тут больше наверно заботились как продукцию использовать в военных целях. Если ты ездил на пазике вспомни, я при своих 180см роста всегда стоял с опушенной головой и было очень не комфортно особенно на наших дорогах :D, да и сидя тоже колени упирались впереди соящее кресло.

    2