DedSergei54

Пользователь
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Отзывы к файлам, опубликованные пользователем DedSergei54


  1. Здравствуйте Vitaro!

    Обновил (заменил) Ваш мод с v. 2.4.2 на 2.5, хотя мне и старая версия была по душе! Пожалуй Ваша "индустрия", на мой взгляд,  один из лучших модов! Только для меня есть один большой минус - это то, что если хочется заменить Ваш старый мод на новый, то приходится ВЕСЬ! транспорт загонять в депо, продавать, снова покупать и назначать им линии. Морока и головная боль ОГРОМНАЯ! Ведь это надо перелапатить сотни линий. А чтобы не забыть предварительно лучше всё записать. Второй раз я точно на это не решусь, несмотря на те переделки - улучшения которые Вы нам анонсировали. Вот если бы не это, Вашему моду цены бы не было!!!:D

    С уважением, дед Сергей 

    2