-
Публикации
167 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Отзывы к файлам, опубликованные пользователем DedSergei54
-
-
Здравствуйте Vitaro!
Обновил (заменил) Ваш мод с v. 2.4.2 на 2.5, хотя мне и старая версия была по душе! Пожалуй Ваша "индустрия", на мой взгляд, один из лучших модов! Только для меня есть один большой минус - это то, что если хочется заменить Ваш старый мод на новый, то приходится ВЕСЬ! транспорт загонять в депо, продавать, снова покупать и назначать им линии. Морока и головная боль ОГРОМНАЯ! Ведь это надо перелапатить сотни линий. А чтобы не забыть предварительно лучше всё записать. Второй раз я точно на это не решусь, несмотря на те переделки - улучшения которые Вы нам анонсировали. Вот если бы не это, Вашему моду цены бы не было!!!

С уважением, дед Сергей
2
сухогрузный теплоход проекта 507
в Корабли
Опубликовано:
Великолепно!!!