ganymed67

Пользователь
  • Публикации

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем ganymed67

  1. Доброе время суток уважаемый! Может быть это и не правильно что я пишу в личку, но мне так удобней! Очень нравятся твои творения. Но такое ощущение, что чего то не хватает. В игре много предприятий, коммерческих зданий, но очень мало досуговых, социальных так сказать. Нет ли у тебя в проекте таких планов таких как учебные заведения, начиная с детского сада и т.д. Библиотек, и т.д. Ну я думаю ты понял о чем я. Извини еще раз что пишу в личку. Ну и еще конечно раз огромное спасибо за твои труды. С уважение!

    1. Показать предыдущий комментарий  %s больше
    2. ganymed67

      ganymed67

      Спасибо что ответил! Ты меня немножечко не понял. Я имею ввиду, то что вот ты делаешь, здания типа рабочие, коммерческие жилые. Вот я и спросил, чтобы ты в конструктор добавил типа д\сады и т.д. то что я описал выше, а по сути пусть они работают как комерческие и пусть туда людишки ходят.  Я Олег вот это имел ввиду. ))))) Извини за навязчивость. Ведь сельский магазин есть, а сельской библиотеки нет. Вот и все мой уважаемый друг! ))))) 

    3. olegmontana

      olegmontana

      Так я ж тебе и рассказал, как есть. Когда я делаю здания, я назначаю им статус: дома... это понятно, производство тоже... а вот с торговыми точками не всё гладко (храмы и церкви туда пришлось присовокупить, поскольку больше не к чему их прислонить:)). По большому счёту... с математической точки зрения... совершенно фиолетово, как эти категории называются (это как описание движения из пункта А в пункт Б). Можно, конечно, и дет. сад запилить, но я ничего не смогу с ним поделать... то есть, его придётся приписывать к категории "коммерция"... как и церкви (больше, ведь, не к чему). Но если церкви, хоть и с напрягом, как-то подходят под эту категорию, то как будет выглядеть тот факт, когда ткнёшь мышкой в человечка, идущего в дет. сад, а у него цель похода будет стоять "магазин"?

    4. ganymed67

      ganymed67

      ))))) Привет! Олег понял! Сдаюсь! )))))

  2. Добрый вечер вот наткнулся на такой сайт. Вдруг заинтересует:  http://www.project.bulgaria-burgas.ru/old-home.htm

    1. Показать предыдущий комментарий  %s больше
    2. ganymed67

      ganymed67

      :) Ладно понял.

    3. ganymed67

      ganymed67

      :) Ладно понял. Постараюсь может вот это что то понравиться. Жаль что сам не научился этому.

      http://kannelura.info/?page_id=7965

    4. Oldkestas

      Oldkestas

      ganymed67 Да, это штука уже интересная, по крайней мере познавательная, это точно. Полезная то есть.