ganymed67

Пользователь
  • Публикации

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем ganymed67


  1. Доброе время суток! Активно использую Ваш мод. Но долго не мог понять чего же в городах, не в деревнях, в городах не хватает. А не хватает большой городской бани. Деревенская банька есть от Деда-Шурика. А вот городской нет. А то все жители уже чумазые и с грязи лопаются. Если задумки в этом направлении? С уважением! 

    0

  2. Спасибо Олег! Все очень красиво и здорово. Я сам из сельской местности и мне это очень по душе. Жду новый твоих творений. Можно например добавить по возможности МТМ (Моторно-транспортные мастерские), а то где колхозники будут трактора чинить, например здание, что типа правление колхоза. Идей и просьб много всего не опишешь. Еще раз огромное спасибо.

    И еще обнови номер версии, а то подгрузишь и все стоит 1.0 Если конечно не трудно. Ждемс, ждемс, ждемс!

    0

  3. В 08.05.2019 в 11:08, gam0ver сказал:

    А чего с 4-м не так?

    Привет! Дак вроде там как бы люди не селятся. И еще вопрос по 10-ке. У меня когда его поставишь, секунд через 15-20 игра вылетает? Может подскажешь что не так?

    0

  4. Вот спасибо Кестас! Сейчас попробую. А 4-й домик не будешь дорабатывать?;) Попробовал! Все работает и игра перестала вылетать. Еще раз спасибо и как обычно ждемс новых творений!

    0

  5. Все таки нравиться мне старина. Поболее бы таких зданий.

    Я вообще бы если это возможно, остался бы постоянно в эпохе до 50-х годов не выходя в другое время. А еще лучше время до 17 года. т.е. до революции. Может кто знает, если такая возможность в игре? 

    0

  6. 28 минут назад, Oldkestas сказал:

    Скорее всего положительный)))

    Сам прихожу к этому мнению. Они, там сами по себе еще немного испортились, скорее всего после патча, стали несколько по иному работать *.mtl, с ними тоже надо бы разобраться по хорошему. Есть непонятные моменты.

     

    Хорошо я попробую сегодня. И скажу результат. Есть планы на будующее?

    0

  7. Кестас, извини за назойливость. Но. Я тут с твоего позволения так сказать поковырял файлы последнего дома и предыдущих. Мне кажется что в предыдущих в одном файле не хватает строки. 

    result.personCapacity = { type = "RESIDENTIAL", capacity = 111 } в новом доме эта строка есть, а в тех домах ее нет. Может в этом загвоздка в заселении. В остальном вроде все более менее одинаково. Хочу спросить. А если такую строку добавить? каков будет результат?

    1

  8. как всегда все отлично. Но все равно Кестас, у меня все твои творения, и я не могу понять. По какому принципу туда люди заселяются. У меня целый поселек постороен, но люди появились только в станции Владыкино. Остальные пустуют. Это я так к слову. Мне всегда нравятся твои работы.

    0

  9. Командор. У меня вопрос возник по твоему домику. Почему там никто не заселяется. Карта не генерированая, а готовая. Подключил данный мод чуть позже. Но прошло уже достаточное время но народ не появляется.

    И еще. Когда заходишь в папку res там есть и папка и отдельно файл лежит. так и должно быть? Или я что то не понимаю. Растолкуй. Вот например на станции Владыкино, от Кастаса там как только появились линии то сразу народ появляется.

    0