ARTEM-nik

Пользователь
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ARTEM-nik


  1. 4 часа назад, INC(RED)IBLE сказал:

    Получение ачивок нужно, а отключение дефолта нет. DLC должно добавлять транспорт, а не урезать.

    Он транспорт отключает, а не вырезает. Это на тот случай если ты захочешь играть только с отечественной техникой, и не видеть в игре европейский или американский транспорт. 

    И кстати будут ли в паке отечественный транспорт в трафике, типа жигулей и волгарей?

    Цитата

     а как можно добавить еще техники туда прямо в пак?

    Через воркшоп просто подписываешься на любой понравившийся тебе трамвай. И желательно на тот которого в паке нет. Потом просто запускаешь игру и через меню модов включаешь. 

    0

  2. Как вариант можешь поставить мод Traffic Manager: President Edition, там можно удалять вообще весь трафик, полезно при подобных проблемах.
    Как и где поставить мод думаю найдете, раз сумели поставить народную версию.

    0

  3. 23 часа назад, Vladimir0678 сказал:

    Как в анектоте "грузите электричество бочками" я думаю только так это можно реализовать:D.

    А про почту сразу вспоминаются строки из детского стихотворения "Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне"

    Вот кстати анекдот и родил у меня вопрос. Все знают как были реализованы производства в Train Fever. Когда товары от конечной фабрики могли сами расползаться  до потребителя. И собственно сам вопрос, возможно ли импортировать старую систему в новую игру лишь для одной цели, создания электростанции, которая сама будет заниматься доставкой электричества потребителям?

    1

  4. 14 часа назад, Lemon сказал:

    Доброй ночи всем! Решил на время отвлечься от СиМ и перейти на что-то другое - Train Fever. Ели разобрался, но вот досада - песочницы в игре нету. Есть ли какой-то мод на песочницу и как его установить? 

    Как-то после СиМ тяжело приспособится к совсем другой игре 

    Чет ты это, попутал))) Поставь ка лучше Transport Fever. Он поинтереснее в плане грузов. Да и по своей сути тот-же Train Fever, только с большим контентов. И моды на песочницу вшиты разработчиками в игру. Ну там не совсем песочница, типа траты на поезда 0, или все поезда сразу доступны.

    0

  5. traffic manager president edition 
    traffic line manager

    1. Это вроде как 2 не совместимых мода, оставь president он прикольный и вроде как несет те же функции.

    2. На шоссе у тебя стоит либо знак STOP либо ты поставил правило не толпится на перекрестке через президент вот такой знак blockedenter.pngМеняй на зеленый.

    3. Пунк над предприятиями, просят построить новую гос службу, а какую не скажут, должен сам догадаться. Подсказкой может быть повышение уровня города и открытие новых зданий. Причем учитывай что поликлиника и больница, разные вещи.

    0

  6. Мод Бест оф зе Бест))) 
    Понравилось что теперь Работников можно возить на заводы. Ставлю автобус с ожиданием в одну минуту, Забивается битком и едет на завод, на заводе подождал минутку и битком обратно)) ВЫГОДНО.

    Нашел багу, незнаю была ли такая в ваниле: когда поезд приезжает на разгрузку товара, получаешь деньги, разворачиваешь его, ждешь пока отъедет от точки на пару метров, разворачиваешь обратно, опять получаешь деньги, и так до бесконечности. :rolleyes:

    0

  7. 18 часов назад, Vitaro сказал:

    Добавление груза в транспорт полностью закончено:
    CTXDgSkd.png

    На данный момент осталось привести в порядок электростанцию и нарисовать пару текстур. Надеюсь, что в ближайшие 2-3 дня в свет выйдет 2-ая версия сборки.
    Новая версия с большой вероятностью будет ломать сейвы.

    Благодаря скрипту от Devilhunter, новый груз будет автоматически прописываться в транспорт из Воркшопа. Конечно же если он соответствует ванильному списку товаров. Визуализации грузов в нем не будет, если этого не захотят сами авторы.

    Хрена, вы, Поцы, :blink:.

    0

  8. 2 часа назад, Zeus сказал:

    даже не знаю что написать, то ли баг, то ли так и задумано, но на карте восточной Европы ни одного поля с зернохранилищем... на старте игры, без 500 лямов еду вообще не повозишь

     

    1 час назад, Oldkestas сказал:

    @Zeus Наверное так не задумано, но авторами пропущено что то, я то же несколько раз эту карту пытался стартануть, да и бросил, хотя оччень хотелось по нашим равнинам покататься. К стати и новая индустрия там только покупная будет работать, насколько я помню... 

    Но, сдается мне, что данная тема - от другого мода ))) и к картам очень небольшое имеет отношение.

    На рукотворных картах некоторые авторы приписывают ресурсам точное расположение, точно также и городам.  

    Надо чтобы карта была, пустая. И всё на ней генерилось рандомом. Кстати у немцев есть большая карта, где города зафиксированны, а предприятия рандом. На ней мод работает, на ней и играю))

    1

  9. 2 часа назад, diver13 сказал:

    Просто фантастика, мечты сбываются :wub::wub: 10 долгих лет я ждал подобного :wub:

    PS Знаете, в перспективе если объединить с 1520ДЛС транспортом... получится ультимативный мод) до которого всем другим как до Юпитера ползком) можно будет прям требовать от разрабов разблокировки отдельного пункта в главном меню, как у европы и сша :wub: и получать ачивки как за чистую игру :D

    Дык место уже есть, длс нет))

    0

  10. 1 час назад, RA_Marauder сказал:

    Очень сомневаюсь. Если бы существовало это "равномерное распределение", то транспорт поочередно отправлялся в различные точки маршрута. На практике же, подавляющее большинство маршрутов стартует с ближайшей точки к депо, а некоторые глючные маршруты отправляют все машины в дальний конец маршрута. Т.е. я выпускаю 40 грузовиков, и все 40 упрямо ломятся на другой конец карты, несмотря на то, что на маршруте уже равномерно распределены десятки машин. Я думаю, что это не фича, а просто очередной гнусный баг. Думал, может лечится как-то.

    Распределение работает только у автобусов и трамваев. По поводу отправляются в дальний угол.. Бесит, весьма бесит. Особенно когда построишь какой нибудь шип, и он со своей крейсерской скоростью тащится к самой дальней точке, хотя загружаться в ближней.

    1

  11. @750kVolt Нда. значит удалил я все твои цепочки и сделал упор на НПЗ. Уже 1200 вполне себе нормально чувствует, счетчик правда постоянно моргает, в городе Пушкин потребление товаров 50%.
    Крайне тяжело найти проблему, может быть даже, что поставщики не хотят грузить товары на твои старые клячи, которым уже по 130 лет xD

    Предлагаю сделать тебе упор на развитие, подключить больше производств, а не прокачивать до упора одно.

    В любом случае, на это нужно больше времени. А у меня его уже нет. На недельку точно пропаду. Удачи!

    0