hawthorn

Моддер
  • Публикации

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к Статья, опубликованные пользователем hawthorn


  1. В 13.06.2018 в 00:39, Devilhunter сказал:

    Аркада? Блин, а я думал, что это симулятор :( Зачем же тогда этот фёрст персон? Могли бы мод к ГТА5 сделать.

    Ну и без паровоз не куплю. Хочу симулятор паровоза.

    Обратить внимание наверное стоит разве на openrails.

    Да это я утрировал, конечно. Из имеющихся игр о ЖД она ближе всего к симулятору, если не считать отдельные локомотивы в RailWorks. Но для хардкорных "машинюг" не прокатит.

    А паровозов и правда пока нет, что отстойно: когда-то я поставил себе RailWorks именно из-за эффектных и реалистичных паровозов. Думаю, и сюда подвезут, чтобы можно было совком подкидывать уголь в топку, крутить вентили и все дела. Да, это был бы топ.

    А вообще, моя мечта — чтобы перенесли в TSW железные дороги острова Уайт. Там как раз классический британский ЛРТ: метро-вагоны на основной линии и маленькие, уютные паровозы на туристической дополнительной ветке.

    0

  2. В 09.06.2018 в 14:59, diver13 сказал:

    TSW-игра хорошая, но камень требуется очень мощный. На i5-4690 выше 30 кадров редко где получается, 25-обычное явление. Проверял в спарке и с 1080Ti, и с 1050Ti-тесты показали, что видяха совсем не узкое место... Так что я не уверен даже насчет i7-4790K, что все будет сильно лучше

    точно так. Камень греет адски, и это следствие очень плохой оптимизации.

    1

  3. Без размытия, очень даже хорошо все смотрится. :) Не могу дождаться её выхода, каждый день считаю. :D

     

    "Тропическая тема - это типичная Калифорния." Я теперь знаю, в каком регионе буду строить и как я назову свой первый город. :) 

    Небось Фресно? Почему бы и нет, а?

    0

  4. А по мне нормальная цена, с учётом того что получаешь большую нормально проработанную карту + автобус, в дальнейшем готовится ещё сочленённый вариант онного, который можно подключить в дополнениях к игре в стиме, прописан в последней версии аддона как трафиковый автобус. Управлять им нельзя, ибо это демонстрационная версия. А вообще в идеале хотелось бы увидеть обновление аддона с мерседесом, ну тобишь аналогично O305G =)

     

    Да я сам купил, но больше из-за трамвая и зданий)

    0