Slavatrainz

Моддер
  • Публикации

    984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем Slavatrainz


  1. В 05.07.2020 в 00:02, ss_d сказал:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема: пути строить могу, а вот остановки - нет, даже опций таких в меню не наблюдаю (в промо-видео они есть)?

    @ss_d, исправил ошибку, теперь все работает. 

    0

  2. 22 минуты назад, Smart_agency сказал:

    В использовании мода заметил одну неприятность. При использовании бульдозера на пустых и освободившишся местах внезапно возникает станция интурурбана.

    Так, странный баг, не встречал такого, а можно подробнее, с фото, чтобы может исправить надо...

    0

  3. В 29.04.2020 в 07:37, Алекс Громов сказал:

    Хороший и нужный мод. НО, есть одно неприятное "НО". Разница в ширине коллии, которая бросается в глаза и портит весь вид!

    На самом деле делалось все с учетом колеи сима и в общем все совпадает, но похоже создается эффект что нет :wacko:
    Rn__s58OvZg.jpg

    1

  4. 2 часа назад, Hunter64 сказал:

    А какие модели трамваев (и вообще транспорта) планируются в будущем?

    Ну не хочется всех карт раскрывать, но обновление получит Пак Сан-Франциско точно, ну и еще парочка интересных трамваев будет. 

    4

  5. 1 час назад, yarko9728 сказал:

    Safege чем-то похож на швебебан.)

    Ну я думаю как минимум тем, что это тоже система подвесного монорельса. В мире таких систем не так уж и много :rolleyes:

    Ну а если речь идет про качество исполнения, то SAFEGE, на определенно более высоком уровне, чем был когда-то Швебебан :D

    1

  6. 44 минуты назад, deften сказал:

    Мод супер, спасибо автору! Правда проблемка, игра вылетает стабильно когда сигментом пути или станцией водишь рядом с другой станцией монорельса, прихлжить ну ОЧЕНЬ акуратно строить что бы не вылетело)

    Да, я тоже заметил эту проблему после релиза, помогает либо аккуратная прокладка путей без наложения, или мне помогло удаления мода Ultimate Camera Control, что достаточно странно потому как монорельс никак не затрагивает камеру. Буду пытаться искать проблему, но похоже что это где-то в основе движка и я бессилен. Сим просто в шоке от такого количества монорельсов :D

    4

  7. Я уже ответил в личку, но чтобы не разводить тут бесконечно обсуждение, продублирую...
    @vova-vlad, да, я добавил в регион "Япония день" деревья с размером 2х2 симовских квадрата для создания некоторых мест на карте, можно сказать тупо продублировал стандартные с другим размером, но доступны такие деревья только в регионе "Япония день", так как были сделаны чисто ради моего удобства, не вижу смысла добавлять их во все регионы и уж тем более выпускать как отдельный мод.

    2

  8. @Stan, я внимательно изучил ваш комментарий и готов предоставить развёрнутый ответ.

    Механика поведения мода Schwebebahn и монорельса от разработчиков полностью взята с механики поведения метро, они абсолютно одинаково ведут себя на одних и тех же участках карты! Это раз.
    Второе. В веду ограничений движка, написанного самими разработчиками, мододелы не могут создать свою собственную механику поведения транспорта, а лиш ограничиваются 5 шаблонами изначально существующих видов транспорта в игре.
    Ну и третье. Да, мы проверяем наши моды и тратим большое количество времени на то, чтобы просто заставить их работать. А если вам не нравятся наши работы, то никто не будет заставлять Вас их использовать.

    Надеюсь мой развёрнутый ответ помог Вам. :)

    5
  9. 71-623.02

    806    9

    Так так...
    Я не думал что вернусь к этим моделям. На самом деле так много косяков в моделе (особенно если смотреть на морду :D), что лучше бы переделать и переложить текстуры на всё это дело, а там и анимацию добавить. :rolleyes:
    Возможно займусь этим, но сроков не дам, потому что тут по наитию...
    @Smart_agency, я вас услышал, если что у меня в профиле есть ссылки на различные соцсети по которым меня можно найти, если вдруг вам понадобится ;)

    3
  10. MAGLEV

    1038    7

    7 минут назад, Dima сказал:

    Очень здоровский мод!!! Огроменное спасибо!

    У меня почему-то вылетает игра, если построить станцию на 2 платформы. Отчего это может быть?

    @Dima, спасибо вам за отзыв! Приятно, что играют люди) 
    А по поводу ошибки... Не могли бы вы приложить файл log_metro.txt из папки C:\Users\имя пользователя \Documents\Cities In Motion чтобы я помог вам разобраться с проблемой.))

    2

  11.  

    Faktor, я думаю стоит немного затемнить текстуру, а то уж ну слишком он белый, аж светится.  :wacko:​  

    От пересвечивания крыши это не помогает никак. Уже сколько раз пытался исправить, вот только игра плевала на мои попытки.

     

    Хмммм, аж интересно чего это так происходит... 

    0