y3r1xxx

Пользователь
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем y3r1xxx


  1. Почему никто не сказал что в мод менеджере можно соединиться с библиотеками и скачать некоторые моды которых нету здесь

    Там был мод на депо и мод чтобы линии от депо шли, но я не разобрался немного. Могу потом их залить на сайт.

    Screenshot-2026-03-21-174709.jpg

    Screenshot-2026-03-21-174840.jpg

    Screenshot-2026-03-21-174830.jpg

    Screenshot-2026-03-21-175010.jpg

    0

  2. В 24.06.2023 в 21:23, Hunter64 сказал:

    игра начинает работать нормально, нажимаем создание новой карты, игра прогружается до конца и затем зависает. В чем может быть проблема?

    Скорее всего слишком много модов включено, либо некоторые сломаны и работают некорректно.

    Посмотрел логи и у тебя куча варнингов и дулбированых объектов. Попробуй проблемные моды отключить и включать их постепенно. Узнаешь что именно ломает игру.

    0

  3. Несмотря на то что прошло много времени сайт всё ещё жив, надеюсь жить будет он ещё долго и потом восстанет из мёртвых, но на данный момент сайт работает не корректно .

    Я сам не олд (всего 6 лет на сайте), но являюсь свидетелем как сайт медленно начал умирать.


    И так...
    А вот и краткий гайд:

    Подходит для таких действий: открыть следующую страницу с модами, скачать что-то или поднять репутацию (лайк)

    1 способ:
    Нажать колёсиком мыши на кнопку (выбранное откроется в новой вкладке)

    2 способ:
    ПКМ > Копировать адрес ссылки > вставить в адресную строку



    Всё

    Также скоро будет готова сборка аддонов для CIM1
    Её я также выложу на этот сайт и вы сможете её скачать (если вдруг вы захотели по ностальгировать также как я)

    Кто там за сайтом стоит исправьте это пожалуйста

    0

  4. лол, а ведь это всё реально четыре года назад было
     

    пожалуй как один из самых молодых пользователей скажу что transport-games.ru вызывает ностальгию у меня нынешнего спустя 6 лет после регистрации.

    (спасибо что я в 9 лет додумался и смог здесь зарегистрироваться)

    ((ребят я там на форуме про city bus manager пишу, гляньте если время есть))

     

    0

  5. 1 Название компании: ООО <ТрансКом>
    2 Основной город: Пермь
    3 День в игре: 37

    На данный момент в нашей компании насчитывается 7 официальных маршрутов, а также автопарк в размере 46 различных атобусов (даже есть 1 гармошка)
    Компания имеет стабильную прибыль. На данный момент у нас охвачено даже не весь центр Перми, но в скором времени мы планируем открыть еще 3 маршрута чтобы полностью охватить центр

     

    Screenshot-2025-07-08-200206.jpg

    Screenshot-2025-07-08-200158.jpg

    Screenshot-2025-07-08-200153.jpg

    Screenshot-2025-07-08-200145.jpg

    Screenshot-2025-07-08-200327.jpg

    Screenshot-2025-07-08-200506.jpg

    Screenshot-2025-07-08-200213.jpg

    Screenshot-2025-07-08-201455.jpg

    0

  6. Привет! Я заметил что никто не пишет про такую игру, как City Bus Manager

    Если вы играли в CIM или CIM 2 то чем то CBM похож на них

    Я заметил что никто не занимается моддингом для этой игры
    Единственный автобус НефАЗ (я его загружал даже сюда), больше отечественных нету вообще

    Гайд на моддинг есть, однако он на английском 


    Может на сайте еще остались модеры с CIM, попробуете перенести модельки в CBM ?

    0

  7. Привет!
    Я y3r1xxx, что читается как Йерикс, ну либо просто Ярик :)

    Кто я?
    Возможно вы меня видели на этом сайте уже.
    Я публиковал какие-то моды, пытался делать карты для Cities In Motion

    Как вы можете заметить если зайдёте в мой профиль, то я зарегистрирован еще с 25 янв 2019. То есть моему аккаунту уже 6 лет (на момент написания). А еще я зарегистрировался когда мне было 9 лет XD
    Да, я 2010 года рождения, то есть мне сейчас 15 (на момент написания).
    Вообще с CIM я познакомился еще в году 2017-18, не помню как. Но игра мне тогда очень понравилась + у меня был слабый комп и я не мог позволить большего.
    Я думаю я один из самых молодых что в принципе играл в Cities In Motion XD

    Сейчас на сайте я очень редко наблюдаю новые моды, посты, публикации на форуме. Я бы не хотел чтобы сайт простаивал, добавили бы раздел для модов на Cities Skylines 2 или City Bus Manager

    Вообще я не знаю что я еще хотел написать, т.к. часть мыслей у меня уже вылетела.


    Можете написать как познакомились с игрой CIM, с этим сайтом, историю какую-нибудь
    Было бы интересно почитать

    Ну и если что можете мне вопросы задать :3

    0

    1. Версия карты: Alpha 0.0.9
    2. Регион: Россия 
    3. Количество населения: ? 
    4. Развитие: В разработке (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ)
    5. Год начала: 2000
    6. Модификации: Здания СССР,Регионы СНГ и Прибалтики,ЖК Лесной,Спортивные поля, DLC USA (0.0.9 и выше)
    7. Описание: Не добавлено!

    Примечание!: Это альфа версия карты. В комментариях можете написать чего не хватает. ЖК Лесной будет использован в развитии. Карта не готова но вы уже можете на ней поиграть. Первая опубликованная версия 0.0.5

    Изменения в версии 0.0.6 alpha 

    Добавлено кладбище и М/Р Лесной; Изменено название проспекта.

    Изменения в версии 0.0.7 alpha

    М/Р Лесной был увиличен. У вокзала были добавлены строения и парковка. Добавлен вокзал под пригородный район. Также построена железная дорога.

    Изменения в версии 0.0.8 alpha

    Добавлено много жилых зданий. Добавлены новые улицы. Добавлены декорации

    Изменения в версии 0.0.9 alpha (С этой версии требуется DLC USA)

    Добавлены жилые здания, декор,немного знаков.

    Также позаботился об NPC и проложил пешеходные переходы (что-бы они не ходили за несколько км да бы перейти дорогу)

    Добавлено обозначение районов

    Изменено описание в игре (теперь там только автор и версия)

    Добавлен привокзальный рынок

    Добавлена Улица Хорошего отдыха :D

     

    2022-05-29_13-09-50.jpg скриншоты с версии 0.0.5

    2022-05-29_13-13-10.jpg 

    Chistiy0-0-5.rar (первая версия)

    Chistiy0-0-6.rar

    Chistiy0-0-7.rar

    Chistiy0-0-8.rar

    Chistiy0-0-9.rar (самая новая)

    0

  8. Версия карты: Alpha 0.03.2

    Регион: Россия 

    Количество населения: ? 

    Развитие: Есть (В разработке и будет до 2020г)

    Год начала: 1960

    Модификации: Здания СССР,Регионы СНГ и Прибалтики

    Описание:

    (Город абсолютно выдуманный)  Часарм-Город изначально использовался в военных целях. Но в 1960 году тут постоили деревню и со временем все превратилось в город. Также в этом городе производят военные грузовики ЧАЗ (Автозавод будет в развитии)

     

    (В 1960 году будет слишком мало построек (только деревня) и по этому лучше будет начинать примерно в 80х-90х(либо раньше т.к. развитие ещё в разработке))

     

    (скриншоты добавлю при Alpha 0.04(либо раньше))

    0