rodnikur

Пользователь
  • Публикации

    1 153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к Статья, опубликованные пользователем rodnikur


  1. Надеюсь, что СО наконец-то допили свой шоколадный фонтан и порадуют уже наконец новой игрой серии. Реально, аналогов нет. Skylines не в счет, она все же другой направленности. Конечно, реализация ОТ более продвинута, чем в других градосимах, но все же не то, чего хотелось бы. Ждем-с и продолжаем играть в старушку;) Как-то пропустил эту новость, так как давно не заходил на форум. Очень приятно, что меня упомянули. Реально, я вкладывал душу в каждую карту и очень рад, что многим они тоже понравились! Изредка поигрываю CiM и ностальгирую по денькам, когда она была на пике своей популярности на форуме. Очень много за это время было создано для игры и я искренне рад, что тоже внес свою лепту в общее дело^_^

    3

  2. Вот, нормальные троллейбусы же.:) Почему ванильные трамваи это три странных квадратных вагона? У них моделлеры, похоже, посменно работают и через раз нормальный попадается.:D Хотя к/с не очень, конечно. Зато похвастались знаниями в точных науках в дневниках.:) Веселые ребята, не перестают удивлять.

     photo_2020-03-22_16-57-23.jpg.aab7cab03bae34a9dd22b8d1ddd83e4c.jpg

     photo_2020-03-22_16-57-19.jpg.d628b5c51985a2508fc1ffd4a262893d.jpg

    1

  3. Должен сказать, что на Windows 7 ситуация с игрой действительно лучше, чем на 10. На последней наблюдалась меньшая производительность и графические артефакты в меню прокладки линий. В 7-ке этого нет, игра идет стабильнее. Её положение улучшат только патчи, я на это надеюсь, по крайней мере. Предзаказал её в момент появления такой возможности. До релиза осталось совсем немного. Ждем-с. :)

    0

  4. В City Life много в детстве играл. Вроде игра совсем простая по механикам и постройке городе - без излишеств, типа прокладки ЛЭП, канализации. Нет метро и ж/д. Да много чего не было, но что-то свое, цепляющее, заставляло в нее играть:) С социальными группами было иногда не легко справиться, но если все грамотно разметить, то город прекрасно функционировал:)

    1

  5. Как думаете, к релизу маломальскую оптимизацию завезут? А то видя как у них на презентации подлагивала игра, боюсь, что у меня (да и не только) она может даже на минималках нормально не пойти. Видюха, конечно, не сверх хорошая. Но и графика в игре не сверх реализм. :)

     

    0

  6. Без ОТ любой большой город загнется, как ни крути. Так что, он обязательно нужен в игре.:) Если не будет трамваев, то надеюсь, при должной поддержке модов, мододелы смогут добавить его в игру. Как и троллейбус, которого 100% не будет. Концепт, конечно, классный, будет интересно посмотреть на готовую игру.:) 

    1

  7. 1 минуту назад, Devilhunter сказал:

    На 0:24 появляется надпись, гласящая, что на лёгком уровне сложности нет электричества и потребления топлива автомобилями. Думаю, нам это покажут позже.

    Как раз это и один из самых интересных моментов в игре.) Будем ждать следующих роликов.) 

    1

  8. На лицо явный прогресс. Геймплей достаточно интересный и разнообразный с банальными мелочами, которые макло в какой игре встретишь. Но вот для меня все еще спорным является момент подведения к каждому зданию дороги, отсутствие гражданского трафика и светофоров (но они сейчас и не нужны, по большому счету) + не увидел замеченные ранее электростанции (может для видео их функционал отключили). Хотел на ее механику в геймплее посмотреть. После релиза обязательно ее попробую.:)

    2

  9. 2 часа назад, fanda666 сказал:

    эх, вот бы градосим с историческим развитием, начать где нить в 1800 году и потихоньку развиваться, 

    Такие же мысли гуляли очень давно. :)Действительно, это было бы чем-то новым в жанре градосима, со своими интересными механиками и геймплеем. Единственный проект, приблизившийся к этому - Urban Empire. Но как по мне, он был не интересным. Да, в нем была своя особенность, но не более. Все таки привычная механика строительства дорог, зданий и инфраструктуры, заложенная SimCity - наиболее удачная.

    0

  10. Их все больше и больше, удивительно. Хотя, с другой стороны - ничего необычного, так как достаточно долгое время стратегий такого жанра не выходило. Эх, а я все жду стратегию про общественный транспорт...:D 

    1

  11. Хочется действительно новую игру про ОТ. CiM хорош во многом, но и многово в нем не хватает.:) А транспортных стратегий, связанных с перевозками грузов, в последнее время все больше и больше появляется, а вот полноценных стратегий про ОТ всего 3 за всю историю видеоигр. Понятно, что жанр не перспективний. Мне всегда было интересно, как бы выглядела стратегия про ОТ, если бы её разрабатывала крупная компания с большим бюджетом. :lol:Естественно, что такого не случиться. Но я все же надеюсь на появление в ближайшее время стратегии про ОТ с нормальной поддержкой модов, интересными механиками и удобным редактором карт. :)

    18 часов назад, Leo_Gris сказал:

    Я думаю, эта кампания не делает то, что от неё некоторые ждут. Следующий проект может быть на подобии Cities XL или той игры, где в городе надо было рекламные вывески на зданиях менять, забыл название )).

    Я так понимаю это New York City Tycoon. Очень много в неё играл в свое время. Весь Мэнхеттен так и не застроил ни разу. :)

    1

  12. Мне кажется, пока не завезут оптимизацию, высокой оценки в стиме и не будет. Читал комментарии и все жалуются именно на нее. В меньшей степени на геймплей. А защита Denuvo, честно говоря, стала для меня откровением, так как я впервые вижу, чтобы на игру такого типа ее ставили.

    0