Art

Пользователь
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Хороший

О Art

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 08.09.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  1. При помощи мода Depotbaukasten
  2. Версия

    776 скачиваний

    Хансет Вилл - первая карта от автора Art. Она представляет собой большой город "клетчатой" структуры с достаточно плотной застройкой. Начало игры - 2010 год, но автор создал очень интересную историю для своего города. От автора: Город Хансет Вилл имеет богатую историю. Основанный в 1778 году как угледобывающий поселок за свои 230 лет он пережил немало событий. В 1943 году во время второй мировой войны он перешёл в руки советского союза. До окончания войны в нем базировались советские войска. После окончания войны СССР начало масштабную застройку и заселение. Город развивался, увеличивалось население, появился первый для города аэропорт. Тогда Германии было не до Хансет Вилла, о нем они вспомняли только в 1991 году, когда в СССР была перестройка. В 1993 году президент России вернул Хансет Вилл законному владельцу - Германии. Уже в 2000-ные в городе началась перестройка новая власть сносила старые типовые здания построенные советами, взамен строились новые. Конечно же всё не снесли, в некоторых районах ещё стоят типовые Хрущёвки. За десять с лишним лет правления новой власти, значительно удалось увеличить население, к 2010 году оно возросло до 70 000 человек! Город вырос, но теперь появилась новая проблема - общественный транспорт, точнее его отсутствие. При Советском Союзе этим занималось Муниципальное Унитарное Предприятие, теперь от них остался только автовокзал. Новая администрация создала транспортную кампанию Lufthansa которая должна решить проблему. Именно вам и предстоит ее возглавить, очень надеемся на то, что у вас всё получится. Используемые дополнения: Ads pack BuildAddon Deko Fahrzeuge 1.0 (Deco Vehicles) Hybrid Buildings Дорожные знаки Спортивные поля
  3. Всем привет! Готова версия карты на латинице, специально для обладателей английской версии игры. Переведены 1 и 2 версия, 3 в разработке. Hanset Vill LA - v.1.rar Hanset Vill LA - v.2.rar Hanset Vill LA - v.3.rar
  4. Всем привет! Давно не было новостей по данной теме, не было времени на строительство этой карты, занимался переводрм другой на латиницу, теперь оно появилосьи работа будет продолжаться. На данный момент сделано самое главное - это местность (основной контур), острова Вайс-Сити. К сожалению возможности создать дороги под нужным градусом нет, поэтому на правом острове не получилось в точности повторить карту Вайса. В игре используется дополнение U.S.Cities. но этого всё равно мало. Через пару тройку месяцев должна выйти вторая часть игры, где нам обещали американские города и улучшенный редактор карт, вполне возможно что карта будет перестроена для CIM 2, если конечно игра будет нормальной. Ниже прикреплены изображения того что уже сделано. Оставляйте отзывы и коментарии! Попрежнему нужна помощ в создании объектов!
  5. Спасибо, жаль я моды не умею делать, а то без особняка и клуба Малибу Вайс не Вайс))
  6. Готовность карты - 4%; Развитие - будет, начало 1985 год; Регион - Калифорния. Требуется дополнение - U.S. Cities Модификаци: Пока что отсутствуют. Начал строительство своей второй карты, решил построить хорошо всем знакомый Вайс-Сити из GTA VC. Город небольшой но на мой взгляд очень интересный. Думаю не нужно подробно его описывать. Начать игру на карте можно будет с 1985 года, в дальнейшие годы город будет развиваться. Действия игры GTA VC были в 1986 году и на этом они зкончилось, а у нас же есть возможность продолжить до 2010 года. За это время можно будет не только организовать общественый транспорт, но и увидеть как меняется в лучшую сторону Вайс-Сити избавляясь от корупции и преступности. Дополнение U.S.Cities то что нужно для создания этого замечательного города - высокие небоскребы, офисные здания, магазины и конечно же жилье. Постараюсь сделать город как можно похоже. На этом пока что всё, скрины будут как только появяться результаты. Спасибо за внимание!)) Очень нужна помощь в создании модов, а именно "Особняка Версетти" и клуба "Малибу".
  7. Внимание! Карта готова! Скачать её можно в начале темы!
  8. Новости о продвижении строительства карты Хансет Вилл. На данный момент закончено полностью строительство оъектов и деталей. К концу этой недели будет завершено наименование улиц и районов. Сегодня довольно успешно были проведены испытания карты. По всей карте было проложено 30 маршрутов всех видов транспорта при максимальных графических настройках. Испытания проходили в течении дня. Я решил сделать карту в 3-х вариантах, так как 1-й может не многим понравиться из-за уже построенной линии метро, а 3-й для любителей реалистичности: 1 - Изначально запланированный. В нем присутствует одна линия метро которая проходит вокруг всего города, как электричка. 2 - Чистая карта. 3 - С дополнительными модификациями. Это модификации "Depotbaukasten" - депо, "Transprops Complete 1.1" - пак декоративного транспорта, всё это для построек депо. В будущем планирую перевести карту на латиницу. Карта готова на 98%. К концу декабря она уже точно будет выложена на форум, уверен она должна вам понравитя!
  9. Загрузочный экран и герб.
  10. Город изначально планировался во всю карту, огромным с большим населением, что бы было интересно строить транспортную систему. Название Хансет Вилл первое что пришло в голову, у слов вить бывает несколько значений в данном случае Вилл это частица названия города, а не его тип.
  11. Не каверкайте название города, незнаю как насчёт слова "Вилли", но слова "Вилла" в в переводе с латинского это поместье, усадьба. Если же пойти ещё глубже, то латинское слово «villa» означает деревня, посёлок. Название данного города Хансет Вилл, не Вилли, не Вилла, а просто Вилл. Если честно это название первое что пришло мне в голову.