sberi4

Пользователь
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sberi4


  1. Сейчас играю в карту Stare mesto. И сейчас дошел до второй половины 2000-х годов. И на очереди смена поколения троллейбусов. и вместо  шкод 14/15 пришла смена в виде шкод 24/25. Так во в чем вопросик, почему у них нереальная стоимость обслуживания, дороже любой сцепки трамваев? Обычный обслуживается 142, гармошка 148. И такие троллейбусы покупать на линии только в себе убыток, а у альтернативных польских троллейбусов Solaris стоимость обслуживания в 3-2 раза меньше. Какой-то дисбаланс получается. Может стоить уменьшить эти показатели у шкод? Или подскажите как самому поправить этот показатель. Спасибо! 

    0

  2. Уважаемый Faktor! Сейчас с огромным удовольствием играю на карте Stare Mesto  с этим паком, очень шикарный пак! И заодно выловил глюк с автобусом  Karosa C744.24,  в игре в магазине, когда ее выбираешь, большая часть характеристик берется с соседнего окошка с другого автобуса. Наверно в файлах где-то нарушена раскладка или кодировка.

    0

  3. Спасибо за ответ. В принципе согласен, но есть много карт с удаленными деревеньками, где имеет смысл запускать транспорт с большими скоростями.  Да и эстетически  хочется смотреть на картах на быстрое движение скоростных автобусов-междугородников и маршруток. Поэтому я и предложил все-таки поправить скорость. Но это мое виденье. Буду тогда сам для себя допиливать.

    0

  4. Уважаемый FaktorОгромное и человеческое спасибо за новый транспорт в cim. Теперь хочется переиграть все карты, в том числе и официальные. :-) Но в некоторых модах автобусов, есть небольшие несоответствия в характеристики скорости в отличии от Таблицы Характеристик приведенной в ЕСЦХ. Может стоит исправить на более правильные? Иначе теряется смысл использования данного транспорта на картах. Это Ikarus-55, ЛАЗ-699 и все микроавтобусы ford, ГАЗ и т.д. В данный момент у них у всех стоит параметр 60 км/ч. И так же,на мой взгляд у ЛАЗ-697 занижена вместимость , может стоит ее поднять? Т.к.  сейчас стоит очень малая вместимость 15, а у ЛАЗ-699 41 мест, диссонанс получается (в реале у ЛАЗ-697Р 34 места, а у 699Р-41)  Спасибо! 

    p.s. Прошу меня помидорами не закидывать :)

    1

  5. Добрый вечер всем! Зимой поменял себе комп, и сейчас соскучился по CIM. Решил установить и заново скачать все нужные моды. И в итоге на сайте не нашел мод z_vehicleRealismModV4_3GCS. Где этот мод в итоге взять, и, пожалуйста напомните, что он дает в игре? Спасибо!

    0

  6. tomcat, отличная моделька вышла, только а я что-то пропустил (или просто не замечал) их в зеленом окрасе, основном ездил в синем :)

    И заметил один косячок в модели, у реального используются колеса для ЗИУ-682,а у вас - более поздние диски.

    И тут немножко покопался в нете, обнаружил вот еще такую модификацию, ПТЗ-5283Ю (1 шт),правда так и не видел, живу в другом районе

    img-1545.jpg

    0

  7. Кстати, вот еще украинский троллейбус для CIM!  :P  :P  :P  Уже есть готовая модель МАЗ-103Т от Alex, попросить его заменить на модели логотип на "Днiпрo", сделать его в белом окрасе, и поставить выпуск с 2013 года  :)

    0

  8. А я с удовольствием прочитал журнал, позабавил юмор. Главное чтобы энтузиазм не пропал его делать дальше...А так в него можно добавить , как выше было сказано, историю создания или эксплуатации транспортного средства...или добавить раздел посвященный картам. Вон Omsk делает очередной шедевр. можно его попросить для следующего выпуска написать статейку от том городе, снабдить красивыми скриншотами... или вон как народ красочно пишет про свои транспортные кампании, сделать раздел "Моя история"...Ну и еще добавить красивые  фотографии транспорта.

    2

  9. У меня есть еще маааленькое пожелание к окраске ЮМЗ Т2 и, надеюсь, будущему Т1: Хотелось увидеть их в заводской желтой окраске с белой и серой полосами(очень красивый окрас)

    Я их помню часто видел на Украине в 93-96 годах

    5187.jpg

    2