Fantaradist

Пользователь
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем Fantaradist


  1. какой процент населения и зоны охвата остановок советуешь поставить в правилах, чтобы получилось более-менее реалистично?

    Чтоб население соответствовало реальному (250 - 280 тыс. человек), его надо выкрутить на 1000%. Лично я выкручивал на 500%, получилось около 140 тысяч. Скорость времени 10%, чтоб время круга было близко к реальному. Вместимость транспорта 500%, тогда основные городские маршруты можно запускать с реалистичным интервалом (10 минут), и транспорт будет не пустой и не слишком полный. Покрытие остановок можно оставить 100%, расположение остановок как в реальном городе позволяет охватить его большую часть. С промзоной беда, существующей сетью трамваев ее не покроешь, но можно пустить по ней автобусы (аналог транспорта, который курсирует по НПЗ и АНХК и развозит рабочих от КПП по заводу)

    0

  2. Доработка карты продолжается, будет внесено разнообразие в рельеф (поскольку maps4cim его попросту не грузит) и полностью перестроены жилые массивы наиболее подходящими зданиями и приближенным к реальности их расположением. К примеру, этот прудик на месте, где в реальности расположено высохшее русло с болотом и на данный момент полностью перестроена старая часть города.JOx6WH3YQLE.jpgXYLrz41tqPo.jpg

    0

  3. там трамваи вы сами строили или они уже встроины в редакторе карты?

    В редакторе я строил выделенки, те места, где трамвай проложен сбоку от дороги или вообще вдали от нее. Там, где рядом с трамвайной линией нет зданий, сделано ж/д путями, где есть - пешеходными дорожками. Пути (кроме ж/д) не проложены, где трамвай идет по бульварам, путей тоже нет.

    0

  4. Начала играть. Почему в частном секторе не дороги, а пешеходные дорожки? Провела метро от озера, до реки, транспорт изнашивается до нельзя и на маршрут требует столько, что весь не вмещается в депо. Это что-то с размерами намудрено?

    более-менее реальные пропорции пространства - времени получаются, если настроить скорость течения времени в районе 10%. Дороги перестроил и слегка дома расставил во второй версии этой карты.

    0

  5. Скриншотов мало, и фото почему то небольших размеров, что то разглядеть, какие то мелочи трудно, это касается и всех скриншотов, появляющихся на новом сайте

    Тут все упирается в ограничение размера файла, на одном мегабайте показать все мелочи довольно затруднительно.

    0